Дмитрий
9
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
279,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Нани
Магнитогорск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы. Персонал работает быстро, обслуживание вежливое. Еда готовится быстро. Мебель новая, чистая. В пятницу интересная концертная программа. Это наше второе посещение. Минусы. Лук к люля-кебабу желательно мариновать. В грузинских ресторанах этой ценовой категории в других городах лук не сырой. за это снимаем один балл. Соус наршараб приторно-сладкий , никакой кислинки нет, хотя может эта такая версия.
Нуар
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан. Все блюда приготовлены качественно, всё очень вкусно - салаты, супы, горячее. Некоторые блюда, конечно ,не имеют отношения к турецкой кухне, но зато имеется хороший выбор. На ДР дали скидку и десерт. Нам это место нравится гораздо больше, чем турецкий ресторан неподалёку, где всё очень дорого-пафосно, но качество еды не сравнить.
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место в Арт-квартале. Большой выбор блюд. Адекватные цены. Персонал ненавязчивый , работает отлично. Даже не знаю, что тут можно покритиковать. На сегодняшний момент - оценка отлично.
Стричь
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Персонал квалифицированный ,отзывчивый.
Агидель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Были тут несколько раз. Отличное месторасположение отеля. Очень приличные номера, в старом стиле, но нам это нравится. Номер был с видом во двор. Кому нужно вид получше, можно попросить вид на фонтан. Персонал отеля - от горничных до работниц ресепшн заслуживают твердую пятерку. по телефону всё чётко и понятно объясняют. имеется парковка, бар. Наконец-то стало нормальным питание. Год назад был ужас за такие деньги, сейчас вообще никаких замечаний !
TomYumBar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мы здесь не в первый раз, место очень хорошее. Качество блюд на высоте, отличное обслуживание. Но в этот раз заказали пиво фильтрованное и нефильтрованное с их логотипом. Если фильтрованное нормальное, то нефильтрованное очень кислое, как будто с лимонной кислотой. может очень низкий ph и норма, но тогда нужно предупреждать о такой особенности напитка.
Таверна Ереван
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ресторан. Цены высоковаты, но это окупается атмосферой и качеством блюд. С положительной стороны отметим Артура, который помог разобраться с количеством, составом и размером блюд. В другой таверне на Амиряна мы не смогли правильно разобраться с этим вопросом и не смогли всё съесть. Ресторан к посещению рекомендуется!
Семашко
Гродно · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель находится в отличном месте. Завтраки - на 5, персонал - 5, номер - 5, в номере есть всё необходимое, очень чисто, шума с улицы не слышно. Номер находился в новом корпусе, всё новое. Из минусов - слышимость между номерами. Очень странно, вложено много денег и сил в номера, всё супер, а про звукоизоляцию забыли.
Автосервис
Магнитогорск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Всё очень зависит от смены- человеческий фактор. Приёмщики есть квалифицированные и корректные, а есть ... . Механик может быть супер, а может даже не проверить давление в шинах после установки колес. Электрик попадался только отличный. кому-то оценка 5, кому-то 1. В среднем 3.
Карагайский бор
посёлок Карагайский · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Посещаем это место 1-2 раза в год. 1.В прошлый раз была оценка 5. В этот раз низкой оценкой хочу обратить внимание на вопрос транспортировки вещей в номер и обратно. Мы заезжали на Новый год. Вещей у нас много. В прошлом году на машине подъезжали к корпусу. В этом году это запрещено. В качестве альтернативы имеются три телеги. Мы заняли сумками две из них и как бурлаки по снегу тащили их до корпуса. Обратно квест был сложнее, телегу ещё нужно найти. Мягко говоря, не очень уважительное отношение к посетителям, которые платят за день почти 15000. Хотя если кто-то и оказался тут по бесплатной путёвке и имеет проблемы с опорно-двигательным аппаратом, то телега на снегу - так себе решение. Если вы запретили проезд к корпусу, то обратите внимание хотя бы на санаторий Юбилейный, где проезд тоже запрещен, но организован постоянный транспорт от стоянки до корпусов. 2.Санузлы в люксах требуют ремонта. 3.Из хорошего. Питание стало лучше, чем в прошлом году. Если будет решена проблема с постоянной нехваткой выпечки-пирожных, то вообще будет супер. Хотя возможно это проблема только новогодних праздников. Персонал отзывчивый, видно, что руководство за этим следит. Желаю санаторию успехов и позитивных изменений.