Гала Ш.
2
Гала Ш.
0
подписчиков
1
подписка
941
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Берлин
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Была на приеме 30.03.2026 года, на ресепшене встретила приятная женщина очень дружелюбная, поняла причину моего обращения. Врач Абдуразак душевный человек, быстро, безболезненно избавил меня от неприятности. Большое спасибо! Галина.