Песок, щебень. В.
5
Песок, щебень. В.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Нонтон
Эвенкийский район · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2026
Первый раз шкаф пришел со сколом, через месяц психанула, собрала. Вещи же надо куда то девать. По рекламации добиться ничего нельзя. Бесполезно. Вчера кухню заказала на дачу, курьер приехал в ночи. Хотя доставку пометила с 10 до 18. Если готовы рискнуть, можно брать, но чтобы была четкая уверенность, придет брак, выбросите все это в помойку. Чтобы жалко не было.
Пятёрочка
посёлок городского типа Некрасовский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда спрашивают нужен ли чек, и это притом, что терминал вообще ничего не показывает, экран на терминале нерабочий. Причем не первую неделю, с Пятерочкой там ничего общего нет, выкладка бестолковая, цены не соответствуют ценникам. Ккрица пару раз с душком попадалась. Захожу редко от безнадеги за хлебом или водой.
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Привезли мебель, на детали скол. Далее начинается ад. Сборщики составили рекламацию, чтобы заменить деталь, все подписали. Звоню по телефону, указанному в накладной. Не тут то было, дозвонилась минут через 5, трубки не брали, далее девушка оператор говорит мне, что надо написать обращение на почту, ссылку вышлет. И при этом еще сфотографировать дефект, и маркировку упаковки. А ничего, что это шкаф. И детали там большие и тяжелые, при всем при этом обычно мебельные компании вообще не разрешают вскрывать и трогать коробки до сборки. Тем более, как сказано выше, составили рекламацию со сборщиком и подписали ее, он все сфотографировал.В итоге я имею отсутствие старого шкафа, выкинула, чтобы новый на его место поставить, неясные перспективы по замене детали, бардак в квартире, вещи некуда девать и зеркало, лежащее посреди кухни. Не связывайтесь с ними, наберите в интернете отзывы по рекламациям Нонтон. Я не одна такая. Поздно почитала.
Биорем
городской округ Балашиха · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2025
Оплатили им денег за песок строительный на самовывоз, на песок это похоже очень отдаленно, пескогрунт не лучшего качества. Денег обратно не отдают, должны 246 тысяч. Забирайте материалом говорят. А из материала только бой отвратительного качества. Материала нормального нет. Судимся с ними.Не платите им денег вперед, ведут себя непорядочно. НК Профстрой.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво, ухоженно.
Красная Поляна
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично. Очень вкусно. Обслуживание на высоте.