Рима
8
Рима
2
подписчика
0
подписок
917,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
13
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Лучший пукт ПВЗ . Как приятно пахнет как в салоне . Девушка приятная очень вежливая … Ножики острые для резки пакета . Чисто и светло
ЗакРаф
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2026
Одни плюсы … со всех сторон
Choose Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хорошие мастера ! Профессионалы своего дела . Всегда прихожу к ним все чисто и уютно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пвз так то нормальная
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто уютно и рядом
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли с детками их 3 и взрослых 3 . Жара не выносмая ! В внутри помешения + 30 это просто ужас ! Так как все с улицы тепло одеты по погоде . Пришлось всех деток раздеть до маек чтоб поесть . Неужели нельзя велючить кондей до нормальной температуры ? Или это может специально так придумали чтоб люди на долго не засиживались ?! Так как всееда мест пости нет .
Матрёшка
Истра · Косметология
Сохранить
Август 2023
Обслуживание отличное ! Делаю здесь не первый раз . Специпльно принзжаю из Москвы . Девочки добродушные , отзывчивые . Угостили вкусным кофе . А если по делу : то ресницы делант Антонина , держутся долго ровные густые . Брови просто красота ! Чисто уютно и приятно !!! Советую !!!
Pablo's Barbershop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Были первый раз с мужем и с сыном 5 лет . Мастера своего дело конечно . Мой мальчик хулиган просидел спокойно у мастера около часа пока он творил красоту . Руки когнечно золотые очень коасиво и мужа постриг и ребенка . Теперь будем ходить только сюда .
T&w Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2022
Самое вкусное кофе где приготовят прям с душой !!! Когда это делают с любовью то и чувствуется !!! Всегда с хорошим настроением можно уйти и кофе конечно очень вкусное !!!
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Вроде все хорошо и цена и вода как говорится . Но то что не где присесть и народу всегда много на всех аттракционах огромная очередь . Это и убивает весь кайф ((( . Если первый раз в аквапарках то вполне устроит для эконом класса . А когда есть с чем сравнивать то конечно понимаешь разницу .