Ирина В.
9
Ирина В.
3
подписчика
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Профитроля
Гродно · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пыталась зайти в это недружелюбное заведение в 20-45, и хотя на вывеске было написано 10-22/7, мне с порога сказали "Мы уже закрываемся" без каких-либо объяснений. Короче, посетителям тут не рады, поэтому не рекомендую.
Локум Молл
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
После посещения этого места остаётся неприятный осадок. Персонал, состоящий из псевдо-турецких женщин очень неприветливый, общается неохотно, с недовольным видом как будто мы пришли выпрашивать что-то. Эти 5 человек работают медленно, устанешь ждать если закажешь там чай или кофе. Цены сильно завышенные, ещё и диктуют минимальное количество для покупки!! Это вообще возмутительно при низком качестве сладостей - пахлава вся несвежая, а в лукуме вообще СКОРЛУПА ПОПАЛАСЬ!!! Так можно зуб сломать!! Раньше было лучше в этом магазинчике. Теперь уж больше туда не вернусь(((
Лесная Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Бестолковый ресепшен. Не пожелали помочь просто позвать гостя к приехавшему такси. Это в условиях нынешних проблем с интернетом и связью
We Cidreria
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказали сет популярных тапас и сет напитков. Ещё горячее, салаты и десерты. Тапасы не понравились, т.к. хлеб был вчерашний, может разогретый не один раз. На этом фоне сидры не впечатлили. Остальная еда довольно посредственная, не ресторанного уровня. К обслуживанию претензий нет. Зал не тесный, сидели в середине. Желания вернуться сюда вновь не возникло.
Администрация городского округа Реутов
Реутов · Администрация
Сохранить
Январь 2026
Уже несколько лет не работают лифты на ж/д станции Реутов. Обращалась ещё летом туда, куда администрация послала предыдущую заявительницу, т.е. в РЖД. Долго ждала ответа, были отписки, в итоге общалась с каким-то бюрократом по телефону - разговаривал надменно и хамски, дал понять, что всем перечисленным категориям граждан, которые нуждаются в этих лифтах, рекомендуется сидеть дома и на дачах, а не таскаться через ж/д переходы. Сроком исправления работы лифтов вообще-то был озвучен 4 квартал 2025 года, но, как и стало понятно из того телефонного разговора, результата нет и не будет. А администрация счастлива, что в праве спихнуть эту проблему граждан своего города на РЖД и радоваться жизни дальше.
ТК Новокосинский
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
"Рынок просроченных продуктов" - так мы его называли всегда (а существует он с 90-х годов и не изменился с тех пор ни на йоту). Сейчас живу совсем рядом, но туда - ни ногой. Если только кому захочется окунуться в атмосферу 90-х - вам сюда. А нормальные продукты можно найти в любом сетевом магазине около дома, сейчас их много - на выбор.
Рожь да Лён Органика
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Я уже писала отрицательный отзыв на этот магазин, но сейчас он отсутствует, поэтому повторю. Покупателей здесь не очень-то ценят. Хотела купить хлеб - один раз зашла - нет хлеба, второй раз - опять нет. спросила, когда же прийти, чтобы все-таки купить хлеб? Ответили - приходите в субботу, точно будет. Когда я пришла в субботу, оказалось, что их пекарь занят на других заказах и хлеба опять нет. Больше я уже не пытаюсь здесь что-либо купить.
Грядка
Реутов · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная палатка по качеству товара и отношению к покупателям. Перестала туда ходить, т.к. это просто не уважать себя - позволять себя обсчитывать и впаривать испорченные фрукты/овощи, при этом выслушивая мерзкую лживую лесть в лицо. Уже больше года покупатели возмущаются этим безобразием, а его всё никак не закроют. На другой стороне через переход под ж/д овощные палатки намного лучше, хожу туда.
Планета здоровья
Реутов · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Сделала заказ на сайте. Аптека отменила заказ, якобы товар закончился, после чего повысила цену на препарат в тот же день.
Китайский Визовый Сервисный центр
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Июль 2025
Ужасный визовый центр. Толпа народу, очередь движется очень медленно. Сотрудники в разных окошках обладают разной информированностью, заворачивают документы по разным причинам. Сначала обещали дать 2-х годовую визу, потом другой сотрудник уже сказал, что не дадут, т.к. за время ковидного локдауна у меня не было виз в течение двух лет... (смешно). Компьютера, на которых якобы возможно исправлять некоторые ошибки в анкете, практически в нерабочем состоянии, помогать никто не хочет из сотрудников.