Анастасия Александрова
7
Анастасия Александрова
1
подписчик
1
подписка
126,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 1
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Ууу. Лучше не ходить. Ставят неверные диагнозы. Лечат не то. Сжигают десну в ноль просто. И зубы портят. После них в платной клинике лечение ого-го сколько стоило и долгое восстановление. ***
Автозаводский универмаг
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Норма
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Выезд неудобный. А так норм все
Лукойл
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Норм
Помпончик
городской округ Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Проооосто бомба. Серьёзно. Наконец-то сделали рядом с нами такое чудо. Оч классно. В первый визит затарились заморозкой от души 😂
Станция технического осмотра
Озёры · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы. Быстро делают
Компания Ивана Чигракова
деревня Кожевенное · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Отличный вариант для круглогодичного проживания. Дома современные, уютные, всё продумано, а расположение просто супер. Природа отдельно заслуживает внимания. Удобная дорожная развязка. До Богородска 15 минут на машине, до Нижнего 20-25 минут. Очень ждем наш домик
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну что ж. Обслуживание сегодня оставляет желать лучшего. Всегда всё было на высоте, а сегодня что-то пошло не так. И обслуживание, и подача блюд. Закуски принесли быстро, достаточно, а вот горячего пришлось ждать 1,5 часа. Причем мы четко понимали, что про нас постоянно забывают. Официанты стажеры и по поданным блюдам повар тоже стажёр. В итоге блюда были холодными и заветренными. В общем, вечер оказался подпорчен.
Нижегородская областная клиническая больница имени Н.А. Семашко
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Могло быть и лучше. Кормят отвратительно в неврологии.
Gagawa
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно. Дешево и очень быстро. Зашли после больнички. Заказали суп и салат. Все очень вкусно было. Но чай мятно-облепиховый просто бомба