Дарья Ш.
5
Дарья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
168,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Очень приятные специалисты, готовые помочь и подсказать, отношение на высоте. Большой выбор оправ, быстрая консультация Консультант Светлана, спасибо за консультацию, покупкой очень довольны!!
Лес
Иваново · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный и красивый ресторан! Вкусные и необычные блюда: грибная похлебка невероятная, котлета из лося очень мягкая и сочная, татаки шедеврально. А копченая сметана и масло выше всех похвал Быстрое и качественное обслуживание
Сможем
Москва · Услуги вышивки
Сохранить
Июнь 2025
Идеально! Быстро, четко, приятное общение Делали печать на футболках и худи для дипломной работы. Проконсультировали, все подсказали. Немного наткнулись на сложности, но тем не менее все быстро решили, всегда готовы пойти на контакт Супер студия, супер ребята. Взялись за сложный мозговой штурм и сделали все круто и быстро
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
После посещения данного заведения остался отвратительный осадок. За сутки до посещения была совершена бронь с пометкой, что у одной из девушек день рождения. Входная группа: хостес с отвратительным отношением и призрением, охранник тире гардеробщик, которого не было, когда мы пришли, а появился он на момент нашего ухода и начал диктовать свои правила о том, как нам искать свою верхнюю одежду. Вешалки были настолько заполнены вещами, что у одной сломалась ножка. Одежду мы искали 10 минут. Посадили в зал для банкетов рядом с местом склада грязной посуды, судя по запаху в зале, грязная посуда там стояла не 10 минут и даже не полчаса. Хотели пересесть в другой зал, более красивый. При попытке спросить о возможности пересесть, официант грубым тоном ответил, что это не его компетенция, на что мы попросили позвать того, кто может нам в этом помочь. Реакция официанта появилась в громком протяжном цыкании. Девушка менеджер все же подошла, но итога никакого. Вслед за этим попросили убрать посуду, которая рядом уже откровенно начала вонять. Получили интересный ответ от официанта: «а вы че из-за этого что ли пересесть хотели?…ой щас уберу» Официанты: униформа настолько грязная, что хотелось оттуда сбежать просто при виде персонала. Путаются в меню, не могут дать четкого ответа, какие позиции отсутствуют. Обслуживание стола никакое. С соседний столов посуду не убирали 40 минут. Еда: посредственная, не качественная, совершенно без местного заявленного колорита. Нареканий нет, но без наслаждения. Попросили счет. Принесли в отвратительной картонной бумажке, грязной, жирной, засаленой, мокрой, рваной. Специально взяла это нечто, чтобы отдать ее менеджеру и указать на этот отвращающий момент. На что получили прямой посыл далеко и надолго. При разговоре с главным менеджером сложилось впечатление, что всему хостесу абсолютно наплевать, по выражению лица было понятно, что человеку западло слушать претензии. Как итог: политика компании поздравления с днем рождения не была выполнена, про это забыли, кухня не на уровне, который хотят преподнести, отвратительный хостес и официанты, обещающиеся фразами «че», «ща», «и че», «мда» и так далее и неприятный осадок на выходе
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2022
Можно как то людям которые отвечают за зону доставки в г.Москва, ул. Красноказарменная, дать по голову большой и тяжелой битой. Заказ был сделан в 20:07. Время как вы можете заметить 22:15. Прошло 2 часа, заказа нет, а поддержка сбрасывает, телефон недоступен, чаты поддержки отсутствуют. Было сделано порядка 20 звонов с 2х телефонов, ответа нет. А самое главное, что пицца приедет с шансом в 101% полностью холодной и не вкусной. Последней каплей стало хамское отношение горячей линии (до которой до звонились спустя два часа): «здравствуйте, где заказ?»-«ща все будет» «-что будет, когда привезут заказ», глубокий обиженный вдох и сброшенный звонок. Через пару минут звонит курьер и общается в подобном стиле. Курьер сказал что не пойдет пешком до подъезда аххахахахахха, от парковки до подъезда 5 метров, пешком не пойду говорит. Позор неописуемый. Кому позвонить чтобы мне за это недоразумение вернули деньги?
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Взяла сегодня в данном филиале кофейни тыквенный суп с креветками. Суп прекрасный: креветки, семечки тыквенные, киноа, бобы. Сказка а не суп, до момента пока я не взяла очередную ложку супа в рот Кусок пластика неизвестного происхождения (к счастью не проглоченный) испортил все впечатление о заведении В чем проблема проверять одноразовую тару перед тем, как накладывать блюдо? Или это секретный ингредиент в супе? Спасибо за вечерний сюрприз, мои посещения туда окончены