mikhail egorov
30
mikhail egorov
102
подписчика
1
подписка
3,4м
просмотров
Отзывы
558
Подборки
Фото
301
Сергеляхские огни
Якутск · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2026
Пятёрку поставил, потому что там работает моя жена 😜
Кондитерская Сластёна
Кызыл · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вполне себе хорошая столовая. Понравились тувинские супы
Айкью апартс
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Открыл для себя этот отель, понравилось прямо всё. Начиная от девушек на ресепшене до кухни в номере и парковки во дворе
Базар
Ховд · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Хороший базар, неожиданно для себя отоварился много. Местные торговцы предлагают много хорошего товара. Для супруги и дочери купил разную обувь, тапки, кроссовки. Для себя футболку очень хорошего качества. Доволен
Hovd Museum
Ховд · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Довольно бедный музей и сотрудники мало информации знают
Pamukkale
Улгий · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторанчик, с хорошей едой, очень понравился куурдак из баранины
IQ Aparts
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Открыл для себя этот отель. При небольшой стоимости, 2800р, очень хорошее качество обслуживания и прекрасные , очень удобные и чистые номера-студии с кухней и прекрасно продуманным пространством. Во дворе паркинг, через дорогу магазин Спар. На первом этаже кофе машина, аппараты с продуктами, небольшая кафешка. Минусов не нашёл)
Не Горюй!
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Таких сочных хинкалей ещё не пробовал, харчо по мегрельски тоже очень понравилось
КАРО 11 Октябрь
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Очень удобные кресла, самые комфортные на которых я сидел. Ещё очень удобное расстояние между креслами, когда ходит народ, зажиматься нет необходимости. Экран и звук тоже хорошие. Правда в коробке начоса за 810 рублей, в отсеке для соуса не оказалось соуса. Пришлось жевать всухую. Но убирать звезду не буду, поскольку зал очень хороший
Дзамико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дочка захотела хачапури, вот и заглянули. Взяли по аджарски, салат с куриной печенью и хинкали с бараниной. Всё очень вкусно! Спасибо! Рекомендую