Александр Зощенко
2
Александр Зощенко
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Очень хороший мастер, ровно постриг, стрижка была на ножницах, уже прошло дней 10 отрастает все хорошо, косяков по стрижке нету!