О
Олег К.
О
2
Олег К.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
500 Ампер
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Остался очень доволен работой автосервиса. Ничего лишнего не навязывают, все по делу. Ребята грамотные, объяснили все, сделали качественно и быстро. Рекомендую!