Жанна Ш.
8
Жанна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Crowne Plaza Minsk
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Жесть. Отель явно в упадке. Холодно, стены в номере ободранные, с трещинами. Не советую никому
Гранд кафе ЧайковскиЙ
Клин · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ничего особенного. Были зимой поэтому оценили в полной мере неудобную лесенку на входе. Кухня тоже не понравилась. Ни по вкусу ни по качеству. Супы были хорошие. На этом всё. Были после посещения небольшие проблемы с желудком у двух из трёх из нас. Может связано с глинтвейном... Вобщем не стоит своих денег
ТопАвтоГласс
Москва · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Ребята довольно быстро и качественно устранили маленький скол на стекле.
Pacho
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Пользовалась услугами двух мастеров Кристины и Армена оба очень понравились. Парикмахеры работают на хороших красках
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2024
Достаточно удобно всё организовано единственное что по утрам могут быть очереди на оплату Поэтому приходится приезжать чуть раньше. Не особенно бюджетно.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Очень приличный пункт. Раньше были нарекания сейчас работает идеально
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Тесновато. Не очень люблю такие места где практически локтями касаешься соседей. В остальном очень приличное место и довольно вкусно. Но столик лучше заказывать заранее потому что людей действительно много.
Бельведер
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Жесть. Одним словом жесть. Покосившийся карниз, лужа в ванной после принятия душа, вытекающая на палас в комнате. Автомат с кофе в котором есть только кофе БЕЗ молока. Неопрятные ковры в коридоре, отсутствие бара, кафе и вообще какой-то еды. В округе нет ничего. Фактически живёшь в поле. До цивилизации если ты без машины как до Китая пешком
Чарли Фокстрот
Петергоф · Бар
Сохранить
Август 2023
Все было очень вкусно. Немного трудно было найти, но поиски того стоили. Блюда неординарные. Все что заказали - все понравилось. Редкий случай когда не жалко потраченных денег.
Музей Гармони деда Филимона
Тула · Музей
Сохранить
Март 2020
Очень здорово