Георгий Перевалов
6
Георгий Перевалов
2
подписчика
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Автовокзал Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Вчера
Уровень безопасности высший
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Бомжи, охрана и холодно.
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Вчера
Бургеры, из консервов с говядиной. Час до закрытия персонал закрывается, спасибо хозяйке она их остановила. Иными словами, не стоит оно своих денег.
Баренц бар
Мурманск · Бар
Сохранить
Вчера
Понравилось все, но не пять звезд
Общественная баня
Луганск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая советская баня. Пар и парная , с промывочным все чисто. Рекомендую. Почему 4 звёзды , а не 5. Есть , с чем сравнивать. Только из за ремонта.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу отзыв в надежде, что сотрудника работающего в ночную смену с 25.10.25 на 26.10.25 уволят. 25.10.25 в районе 12 часов ночи, попытался купить препарат от приступа бронхиальной астмы, у тещи был приступ. Итог к звонку подошли , только через 5 минут и заявили, что у них перерыв. А про то , что человеку плохо даже не стали слушать!!!!! Понятно свой здоровый сон фармацевт поставила на чашу весов выше, чем жизнь человека. Спасла аптека на улице Новинки. Всем кому срочно не ходите в ночные смены в эту аптеку, не нарушайте сон фармацевта им за него платят. Позор!!!!! Прошу и требую уволить данного сотрудника.
Евро-Люкс
Ростов-на-Дону · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Много кафе и главное ростовская шаурма. Да интернет не работает, во всем городе.
Бон Лаваш
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Мне понравилось. Рекомендую, шаурма огромная, чай отличный и очень великолепны!
Строительный магазин
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь есть все. Продавцы отличные и очень компетентные. Не подошло поменяют товар, всегда подскажут на чем сэкономить. Отличный магазин и продавцы рекомендую!
Хозстрой
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Если знаешь за чем идёшь иди. Если не знаешь за чем, то продавцы не подскажут. На ломанном русском предложат смотреть и выбирать самому. Никому не попекомендую в него ехать.