Диана
2
Диана
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
Останавливались в отеле на 3 дня - остались очень довольны! Номер чистый и уютный. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Расположение удобное. Обязательно вернемся еще !