Igor K.
2
Igor K.
0
подписчиков
0
подписок
26
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Болинет
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Вчера
Добрый день! Лечу зубы в этой клинике на протяжении 15 лет. Могу написать только самые положительные отзывы: врачи - профессионалы, знатоки своего дела; коллектив - отзывчивый, доброжелательный; администраторы - внимательные, отзывчивые, предупредительные, всегда подберут удобное для пациента время; атмосфера - спокойная и в то же время деловая.