К
Катерина Дмитриевна
К
4
Катерина Дмитриевна
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в салон Маникюрофф на Автозаводской на маникюр к мастеру Саида уже несколько лет. Она делает самый лучшей и красивый маникюр который у меня был, а мне есть с чем сравнить. Всегда дружелюбна,все делает быстро и аккуратно. Девушки администраторы вежливые, предлагают сразу чай/кофе с вкусняшками. Атмосфера в этом салоне очень уютная. Сюда я готова возвращаться и возвращаться😊
ВкусВилл
дачный посёлок Удельная · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Всегда нравился магазин ВкусВилл,ходила в него с удовольствием. Но после последнего посещения магазина остался не приятный осадок. Подходя к кассе самообслуживания,я поскользнулась на мокром полу (уборщица мыла полы),при падении я очень сильно ударилась рукой о стоявшую там тележку продуктами ,когда уборщица увидела,что я упала и не могу даже встать от боли, она просто посмотрела и продолжила дальше мыть полы. Сотрудник магазина ,видела,что я сижу на полу и не могу встать,подошла и начала двигать тележку со словам: «Вы ударились?». Я отвечаю: «Да,я ударилась». Я думала,может она мне поможет подняться,потому от удара об тележку,я вообще не могла ничего сообразить. А она просто развернулась и ушла к стеллажам . Кое -как я встала,держась за ушибленную руку,а она просто стоит около стеллажей. Сказала только: « Может вам стульчик принести?» И все … больше ничего,никто из сотрудников магазина не спросил как больно я ударилась,не сломала ли я руку,нужна ли какая-нибудь помощь, хотя сотрудник видела слезы мои, также не было таблички «Осторожно мокро». Итог моего посещения: ушиб на руке и на ноге. После такого отношения к покупателям нет никакого желания больше туда ходить.
Подиум
Жуковский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон! Много лет пользуюсь его услугами и ни разу не пожалела! Делала окрашивание и стрижку волос у мастера Эммы.Очень довольна. Впрочем, как всегда! Всем рекомендую!