Nikolaj Gorbachev
9
Nikolaj Gorbachev
1
подписчик
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Люкс
Лебедянь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Хотели почистить салон машины на длинных июньских выходных. Решили забронировать время заранее. Сказали администратору, что сможем в любое время, начиная с четверга. "Привозите машину в четверг с 8:00 до 20:00", сказала нам администратор. В четверг у мастера был выходной. Ну ок, приехали в пятницу. Вот тут меня ждал даже не сюрприз. Я не знаю как это выразить без мата. Судите сами: Приезжаю в начале девятого утра. Меня встречает расслабленный "мастер" с баночкой энергетика в руке. Заглянув в салон машины деловито спросил "потолок нужно будет чистить?". Получив утвердительный ответ, "мастер" сообщил мне что чисткой потолков он не занимается. Я сказал что ок, давайте почистим сидения и ковролин. Тут "мастер", облокотившись на машину изрекает "не, ну сегодня я в любом случае ëë делать не буду". На мое недоумение он ответил что приступить к работе мешает "погода хорошая". Дескать, сегодня будет много машин на мойку и заниматься химчисткой ему недосуг. Салон моей машины он сможет почистить "Когда-нибудь потом". То что я должен согласовать время - это нормально. И накладки случаются - это тоже ок. Но то что я должен учитывать погоду как повод отказать мне в обслуживании - это перебор. Так что, планируя свой визит в этот тяжёлый "люкс", имейте в виду что поводом для отказа может быть все что угодно.
Ramen+Noodels
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличные Бао. Прям очень вкусные. Но это единственный плюс. Заказал рамен и бао, получил пейджер, сижу с друзьями, жду. Потихоньку все друзья в других корнерах получили свою еду, кто-то даже успел съесть. Я пошел проверить свой заказ. Подхожу, вижу его на стройке и спрашиваю "это мой заказ остывает?". Лучезарный парень за стойкой подтверждает. " А что пейджер-то не звонит? " вопрошаю я. "Да он не работает" отвечает улыбчивый иностранец. "А зачем ты мне его дал тогда? " спрашиваю. "Гыыы" был его ответ. Очень завидую таким людям. Жаль мне на сложные вопросы на работе нельзя отвечать "гыыы". " Так остыло ж все" продолжаю я разговор. "Нее, я ток приготовил" отвечают мне с улыбкой. И обманули. Рамен чуть тёплый, бао совсем холодный. Больше никогда, и друзей буду отговаривать
Байкальский серпантин
рабочий посёлок Култук · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Начитались отзывов, приехали голодные, но ничего хорошего, кроме вида на Байкал здесь не получили
Не рыдай
Владивосток · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень здорово. Отличная еда за минимальные деньги.
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее кафе на трассе. Но туалет прям беда
Пушкин
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный миниотель. Чисто, недорого. Своя маленькая парковка
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Июль 2025
После кассы сидит женщина-фейсконтроль. Мы не прошли потому что у супруги не было платка и она была в шортах. К моим шортам претензий не было. Не пустили даже с условием что в храмы мы заходить не будем
Мультиферма
деревня Яблоновая Голова · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая парная в окрестностях Лебедяни.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Неожиданно здорово. Обязательно вернемся
Том и Ям
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Откуда рейтинг 4.9 я не могу понять. Очень средненький Том ям и росто отвратительный цыпленок. Но полный треш - это жареное молоко. Оно должно быть нежным и кремовым, с тонкой панировкой, мне же принесли в кляре, толщиной в пол сантиметра, но замороженным в середине. После унесли, до жарили, разморозить наконец сердцевину, но превратив планировку в камень. Не знаю на что я насчитывал на Арбате, но это просто одна звезда. Пройдите мимо