Ника Ерёмина
3
Ника Ерёмина
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Варштайнер Форум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Супер уютное место с нереальной атмосферой!!! Во-первых, приветливый и отзывчивый персонал и нормальные порции блюд. С небольшим чувством голода выйти от туда не получится😁Во-вторых, просто идеальное расположение, находится в пяти минутах от московского вокзала и от метро площадь восстания. Вечером, на летней веранде, слышно живую музыку уличных музыкантов, что добавляет + к атмосфере Очень классное место, всем советую хоть раз там побывать)))