Лабецкая Жанна
4
Лабецкая Жанна
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Kiosk Coffee
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Дата составления: 23.06.2026г. Я, являюсь постоянным клиентом вашего торгового киоска, расположенного по адресу: Стачки 25 23 июня 2026 года я пришла в киоск с целью приобрести лимонады. На окне киоска была размещена табличка «Перерыв 10 минут». Я подождала указанное время, однако по истечении 10 минут продавец сообщила, что у неё начинается обеденный перерыв. Я подождала ещё 10 минут, но в итоге продавец убрала табличку и закрыла окно киоска без объяснения причин. Таким образом, общее время ожидания составило 20 минут. Описанная ситуация привела к следующим последствиям: потеря моего личного времени; нарушение моих прав как потребителя на своевременное получение услуги; утрата доверия к вашему киоску и нежелание совершать дальнейшие покупки в нём, несмотря на то, что я была постоянным клиентом.
Рокфор
Ростов-на-Дону · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю компанию Рокфор за прекрасное обслуживание нашего мероприятия ,очень довольна качеством блюд.Все очень вкусно ,красиво. С удовольствием еще к вам обратимся!!!! Спасибо !!!!💖
Малина
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Апрель 2026
Хочется выразить огромную благодарность студии печати «Малина».Обратились с просьбой сделать для конкурса яркие и красивые буклеты. Менеджеры оперативно ответили, подробно проконсультировали по материалам и срокам, помогли доработать макет. Заказ выполнили очень быстро . Качество печати отличное: цвета точные, без искажений.Отдельно отмечу вежливость и внимательность сотрудников — чувствуется, что люди действительно заинтересованы в результате. Спасибо за профессионализм! Ждите еще заказы 🥳
Песни
Ростов-на-Дону · Студия звукозаписи
Сохранить
Июль 2024
Сказать ,что все прошло отлично,ничего не сказать,все прошло супер!!!!!Мы записывали песню для детей на выпускной вечер,я очень много хотела ,чтоб песни такой ни у кого не было ,хотела фильм и конечно качественной работы всего.Максим волшебник!!!!!Наш фильм лучший,наша песня супер.Я очень благодарна Максиму,еще ни один раз мы запишем в этой студии песню!!!!!