Михаил С
18
Михаил С
4
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
136
Подборки
Фото
Бардин
Новокузнецк · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница. Очень вежливый персонал, в номере чисто, ежедневная уборка номера ежедневно. Очень удобное время завтрака !!! Огромное спасибо за комфорт !!!
Господская усадьба Парненена
посёлок Красный Яр · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное место !!!! Очень рекомендую !!! Обалденная природа во круг !!!
Музей Мундира
Калининград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Задумка хорошая и интересная - исполнение не очень. Данный ресторан, в том. И он занимается пивоварением и реализует это пиво в ресторане. Пиво ужасное ! Из пива , там только название. Вкус водянистый ! Не рекомендую , употреблять данный напиток. Кухня достаточно хорошая , блюда вкусные- не могу, не отметить это. В итоге- покушать там можно и даже рекомендую но пиво там покупать - не рекомендую !!!
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан !! Меню, удобство, чистота ,обслуживание и конечно же вкус блюд - все на высшем уровне !!!
Пляж Центральный
Янтарный городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Каменисто очень
Сочи
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Июль 2025
Не плохой бизнес зал. Удобные кресла, вкусное питание, внимательный персонал. Везде чисто. Провел там почти 7 часов , в ожидание рейса ! Рекомендую !
Мебель
Струнино · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Классный магазин . Внимательные продавцы и хороший ассортимент !!!
Базальт
деревня Хлябово · Камины, печи
Сохранить
Июнь 2025
На сайте огромный выбор товаров для бани - по факту, половины нет в наличии !!! Для чего вводят людей в заблуждение - не понятно!
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Все стандартно, идиотизм процветает ! Ни чего и ни когда не поменяется- какой смысл писать отзыв!!!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Мне понравилось !!! Без очередей и нервотрепки, сделал всё что хотел сделать. Особенно хочу отметить работу регистратуры. Все быстро, вежливо, спокойно. Ответили на все вопросы ! Клиники респект !