Алима Ош
3
Алима Ош
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тика
Нальчик · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
ПРОШУ ВСЕХ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ПЛОХИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ - ПОТЕРЯТЬ СВОИХ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ, НЕ ПРИВОЗИТЬ ИХ В ЭТО СТРАШНОЕ МЕСТО!! Моя кошечка проглотила половину резинки для волос, поэтому я срочно повезла ее в привычную нам клинику на Шортанова, где очень опытные специалисты, но, к сожалению, на месте не оказалось врача УЗИ, которое было необходимо моему питомцу на тот момент. Я объездила очень много ветклиник в тот день, но как назло нигде не было на месте нужного специалиста. Нашла данную клинику, увидела рейтинг в 4.9 звезд из 5, была так встревожена всем случившимся, что даже не удосужилась прочитать отзывы, поэтому сразу повезла кошку туда, хоть и было далековато. Как только зашла меня смутило очень много вещей: начиная от того, что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, находилось в одном помещении (и опер.столы, и препараты, и игрушки, и ещё куча всего), но все равно доверилась врачу и его помощнице. Они цепляют своим доброжелательным отношением, которое скорее всего является коммерческим ходом, чтобы вызвать доверие у клиентов и просто содрать кучу денег! Врач сказал, что моей кошке УЗИ не поможет и необходимо провести гастроскопию. Я не была готова давать кошке наркоз, но все равно согласилась. Только после того, как наркоз подействовал, врач с широкой улыбкой сказал следующее: «Я как раз заказал два новых хороших гастроскопа, которые приехали ко мне вчера». Сейчас, обдумывая эти слова, я понимаю, что он просто хотел «протестировать» свои новые орудия пыток на моем несчастном животном! После ПАРЫ часов врач сказал, что никакой резинки он не видит и что наверняка ее там даже нет. Ко всему прочему, я не знаю какую дозу наркоза он вколол, но моя кошка отходила от наркоза более 24 часов, и только на 4-5 сутки после, ей стало лучше. Через пару дней кошка вырвала резинку сама и больше ничего аномального в ее поведении (слава богу) я не замечала - все нормализовалось. Мне, в отличие от многих других людей, что писали отрицательные отзывы очень повезло, что все обошлось. Остальным я действительно искренне приношу свои соболезнования, потому что потерять любимца то же самое, что потерять члена семьи!
Ермолино
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусная продукция. Дешево и калораж указан🙏🏻