Виктория К
2
Виктория К
1
подписчик
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обед-Буфет
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда ужасная, персонал это просто днище, не вежливые, девушка на кассе жалуется то что она одна работает и не успевает ничего. Нету приборов мытых, на просьбу дать приборы, посудомойщица орет на весь буфет «руками поедят» Цены это вообще ужас, в сарае на много вкуснее, выбора на много блльше и цены дешевле как минимум в 2 раза. Заведение отвратительное. Ни обслуживания нормального, ни еды, ни цен