Ольга З.
4
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Канделаки
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Наконец-то нашла клинику, где всё продумано до мелочей! Мастера — настоящие профи: всё объяснили, подобрали режим. Эпиляция заняла всего 20 минут и была практически безболезненной.
Практика
Люберцы · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2024
В образовательный центр ходит уже второй ребенок. Подготовка к школе один из важнейших направлений в данном центре. Педагог Елена Анатольевна очень правильно и доходчиво преподносит детям информацию, так же Елена Анатольевна находит правильный подход к каждому ребенку. Могу сказать на собственном опыте, что без её подготовки в школе будет тяжело (такая уж школьная программа)!!! Так же дети посещают английский. Занятия проходят в разговорном формате, дети много слушают различные песни, диалоги и сами строят диалоги. Учебный материал очень доступен для усвоения!!! По английскому преподаватель Наталья Петровна очень внимательный, добрый и отзывчивый человек. Детям занимается у неё очень нравится. Центр рекомендую для обучения деток на 100%!!!
Дента Бейби
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Клиника-супер. Регина Феликсовна и Виктория Олеговна самые внимательные, добрые и очень милые врачи. Дочь отказывалась ходить к стоматологу, но Регина Феликсовна нашла к ней подход и теперь ребенок спрашивает «когда нам к стоматологу». Виктория Олеговна всё доступно расписала и рассказала по плану установки несъемной пластины. Клинику посещаем с удовольствием.
Дикси
рабочий посёлок Лотошино · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Очереди. Ценники не соответствуют. Многие ценники отсутствуют. Сканер цен сломан.
LashHaven
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Ольга, хочется вырази Вам огромную благодарность за создание такого уютного места, где Вы делаете нас красивыми. Самый лучший салон, где делают реснички. Носка ресниц на высоте. Ольга очень приятная, добрая и отзывчивая девушка и атмосфера в салоне такая же как она сама. Рекомендую на все 1000%. Очень нравится, что цена зависит только от объема, а все остальные штучки бесплатно, а выбрать там точно, что есть (различные техники, цветные реснички, неоновые, стразы и т.д.). Все в салон maxlash👍👍👍!!!