Полина Васина
5
Полина Васина
0
подписчиков
1
подписка
21,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Дом Русского чаепития
Суздаль · Кафе
Сохранить
Вчера
Были в июне (2026), работает очень молодой персонал (это супер), хотелось бы посоветовать чуть подучить ребят как общаться с клиентами. Забыли налить в латте сироп, мы сказали и попросили исключить из чека, ответ «Хорошо» и всё. Далее принесли вкусный завтрак и зеленью, спросили, что это за листья, ответ был шпинат (непохоже), оказалось листья свеклы.
Империал
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Первый раз не оставили чаевые. 4 кофе и 4 десерта, несли час. Спустя 6 минут после заказа принесли только кофе, когда мы сказали, что хотели бы кофе пить с десертами (что очевидно), предложили за свой счет вынести второй раз кофе с десертами. В итоге это оказалось через час.
Генеральская дача
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Шикарное место. Ходили на обед и ужин. Обслуживание шикарное, всё быстро и очень вкусно. Пельмени традиционные - топ.
Моккано
Тверь · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказываем не первый раз, всегда очень вкусно! Много рыбы, что конечно важно 😊 Доставили тоже быстро, советую однозначно!
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Тренировка : здоровая спина 👍🏻 Понравилось занятие, проработали все связки и мышцы. Чистенько в раздевалке.
Kamili Nails
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мастер супер, Ирина. Салон отвратительный 👎🏼 Попросила чай сладкий. Сахара нет, стакана приличного нет. Горячий пластиковый стакан, который невозможно взять в руки и весь пластик идет в организм 🤯 Владельцы салона, купите уже приличные чашечки для клиентов! Было бы намного приятнее. Лак, который я выбирала не было в салоне, на поиски ушло 20 минут времени и без результата, бардак!
Sup. Shatura
Шатура · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2023
Регулярно выходим на сап-прогулки, очень вдохновляет и расслабляет🔥 Записывают на сап-прогулку очень оперативно через ВК сообщество sup.shatura 🫶🏻 Покататься получится у каждого 😉
Моккано
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Заказали побаловать себя на ужин 😋 Наелись… рыба была свежая, шапочки на роллах ооочень нежные. Цены прям порадовали, демократично. Респект 👍🏻