Светлана Н.
9
Светлана Н.
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
58
Скинерика
Ростов-на-Дону • Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу к Лапиной Марии Владимировне уже много лет — и каждый раз убеждаюсь, что это «мой» доктор. Она не только высокий профессионал, но и невероятно приятный человек в общении — всегда внимательная, деликатная и располагающая. Очень ценю её подход: все назначения чёткие, обоснованные и без лишнего. Никогда не навязывает процедур, всё только по делу и с пониманием результата. Отдельно хочу отметить атмосферу — в клинике всегда комфортно, но, честно, сколько ни пробовала ходить в другие места (и в Москве, и в Ростове), всё равно возвращаюсь именно к Марии Владимировне в Скинерику.
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Шарджа • Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Индивидуальность и прелесть у этого отеля определенно точно есть! Отдыхали в Шератон в Шардже в конце января! Всего 3 дня! Прилетели рано, а заселение в 15.00 - нас заселили раньше и мы совершенно не потеряли пол дня в ожидании номера, а смогли сразу пойти на пляж!) Огромное спасибо администратору на рецепшн Aike, прекрасно говорит по русски и всегда помогает! Номер: у нас был номер на верху, на 8 этаже и мы вид из номера был прекрасен!) Вид на море! Днем красиво очень, вечером, возможно вид на город был бы красивее! Но тут кому что важнее!) Номер наш был без балкона! С одной стороны это неудобно, потому что негде сушить вещи, а с другой стороны, нам это было не актуально, а балконом мы не пользуемся! Вечерами сидели на диванчике в зоне отдыха на море! Номер большой! Кровати шикарные, постельное белье и одеяло просто супер! Мы классно отдохнули! Санузел большой! И ванная и душевая! Много полотенец! Убирали каждый день и ставили много бутылочек воды! По запросу, звонишь 0 и тебе приносят все что нужно! Много вешалок в шкафу! Минибар платно! Чай кофе и вода бесплатно! Территория: совсем маленькая, но в этом и прелесть! Очень красиво, компактно и стильно! Красивые цвета самого отеля и очень красивый большой бассейн! Глубокий для взрослых и не очень для деток! Есть и зона совсем для малышей! Бассейн с подогревом! Прям очень комфортный, много лежаков! Пляж: большой и широкий! Много лежаков! Классный песок! Вход в море мелкий, нам прям комфортно было! А вот любителям поплавать нужно потрудиться!) в Шератон зона купания огорожена камнями! Это удобно, нет волн! Но многим это и не нравится! Можно пройти, когда отлив небольшой, направо в соседний отель и поплавать дальше! Если пойти налево, там городской пляж с кучей красивых ракушек и волны! По нему можно долго и классно гулять!) Для детей очень классный отель в плане купания и отдыха! Родителям удобно - дети всегда в поле зрения и не страшно в море! В песке можно играть, чисто и ухоженно! Питание: ресторан хороший! Всегда есть много вкусной еды! Мы брали завтрак и ужин и для нас двух взрослых этого оказалось достаточно!) Лично нам в этот отдых совершенно не было необходимости брать все включено! Алкоголь в эмирате Шарджа запрещен!) Кофе попить днём в баре на бассейне или в Аля карт ресторане на пляже можно за 20 дирхам! Суп покушать или мини пиццу за 25 дирхам! Это при желании!) А если хорошо позавтракать, желания как такового и нет!) В ресторане каждый раз было и мясо и курица и рыбка! Паста и картофель! Баранина, говядина, скумбрия! Овощей достаточно! Фрукты были в январе арбузы, ананасы вкусные, но наверное консервированные, папайя! Выпечки на завтрак много! Вкусный кофе! Очереди за омлетом не было! Развлечения: совершенно нет никакой анимации! И это прекрасно! Не всегда нужен шум! В этом отеле вы точно отдохнете! Вечером спокойно можно посидеть поболтать на море или на бассейне, поработать есть несколько зон на рецепшн! Мы с удовольствием приходили в номер и ложились отдыхать! В отеле есть небольшое спа! Стоимость 50 дирхам за номер за весь период проживания! Есть фитнес и для мужчин и для женщин! Есть прекрасный магазин сладостей с хорошими ценами и магазин сувениров! Чудесный магазин меха с нашими душевными работниками Георгием и Светланой! Спасибо им за прекрасные беседы и за оооочень комфортный трансфер! Они организовали нам поездку в Дубай, в огромный магазин меха! Там работают Русские, все подбирают и показывают! После магазина нас этот же трансфер отвез в Дубай Молл, где мы чудесно погуляли и посмотрели на Бурдж Халиф! Обратно вернулись на такси около 200 Дирхам стоит с учетом платных дорог! Кстати, в отеле ежедневно по расписанию, которое можно взять на рецепшн, организуют шатл бас в Дубай и в разные районы Шарджы, в аутлет и магазины! Напротив отеля через дорогу есть магазин адидас! Кое что там можно купить!) Уверена, что это один из немногих отелей, куда я вернусь обязательно и с ребёнком и сама!
Дом отдыха им. Челюскинцев
Гагра • Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница! Отдыхали на Новый год! С ребёнком! Бронировали через турагентство, потому что прямой брони не нашли контакты! Турагентство толком не объясняло где какой вид и какие кровати!) Вообщем, взяли номер с кресло-кроватью, переплатили прилично… не стали брать с евро раскладушкой, потому что не понимали, как 6-ти летняя дочка на ней будет спать! В итоге, в гостинице совмещают две односпальные кровати и сверху топер, получается широкая двухспальная кровать, на которой поместились все втроем!) получается кресло кровать и нужно было! Так что уточняйте эти моменты, чтобы не переплачивать! Вид из окна! Тут тоже тур агенты ничего толком не объясняют! Вид на горы- ни о чем) берите вид на море и лучше без балкона! Уточняйте прям! Там есть номера с витражными окнами в пол (501 номер) и с шикарным видом на море между огромными кипарисами! Балкона нет, но вид супер! Есть номера с незастекленным балконом и типа вид на море, а на самом деле моря и не видно! Еда! Хорошая, совсем нет разнообразия, но вцелом голодными не останетесь! Мы брали полный пансион и пожалели! Достаточно завтрака!)) обед всегда пропускали, потому что гуляли или уезжали на экскурсии!) ужин тоже был где то!) Территория маленькая, но ухоженная и зеленая! Не везде такая есть! Ресторан, столовая, где кушаем- прям на пляже с красивым видом на море!)
Лариса жарит
Ростов-на-Дону • Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Мы оооочень любим покушать вкусно и ценим хорошую еду и подачу! Сначала впечатление сомнительное о столь хваленом ресторане! Но как только к нам подошел официант, все изменилось!) Спасибо огромное Артему, подсказал и посоветовал четко! Мы кушали тар тар и это один из лучших тар таров! И соус с горчицей и томатами к нему, просто супер! Кушали костный мозг, модно и необычно - попробовать стоит!) салат зеленый офигенный! И брискет - просто супер!!!) подача и вкус😍 Пиво классное!!! Нефильтрованное! Сначала чуть кислило, но сказали и официант сразу заменил!)) ресторан порадовал!! Ребята обслуживание молодцы!
Terra Cave Hotel
Невшехир Меркез • Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это прекрасный отель! У нас был номер в пещере, с камином и ванной! Номер достаточно большой! Ванная комната с душем и с ванной! Прекрасный камин! Номер в пещере это просто восторг!! Хорошая постель, чистое постельное белье! Чудесный сон и атмосфера, что даже выходить из номера не хочется В отеле прекрасная Терраса, с которой видно весь Гёреме и на рассвете шары! Зрелище фантастическое! Чудесный завтрак, все очень вкусное и расположение завтрака в ресторане просто волшебное! Персонал в отеле превосходный!! Встречают всегда с улыбкой! Во всех вопросах помогают! В любое время дня и ночи! И камин разожгли и трансфер вызвали и уборка каждый день! Цена-качество отличное! Мы долго выбирали отель, в первый раз сложно понять какое расположение и какая терраса и какой номер! Но мы не ошиблись! Обошли все отели вокруг, посмотрели и дороже и дешевле и этот отель один из лучших! Советуем однозначно!
Little Sofia Cafe Restaurant
Фатих • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милое место! Красивый вид на малую Софию!) Вкусный кофе под прекрасную музыку! Не шумная улица, а буквально в пяти минутах все основные достопримечательности! И ещё, неподалеку набережная!
Гастробар Lovi Краба
Мурманск • Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам понравилось!) Красивый антураж!) кушали уху, морепродукты- еж, гребешок, фаланга краба, тар тар из оленя! Цены хорошие!) подача красивая!) тар тар это на любителя!) чувствуется привкус дичи!) Сняла звезду, потому что мы сидели, а вокруг нас персонал занимался сервировкой банкета и двигал мебель!) а в целом один из лучших ресторанов в Мурманске!
Боше Парк
Старый Оскол • Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечаем День Рождения дочки в Боше Парк уже второй год подряд!) Нам все очень нравится!) вкусная еда! Повар Артем прям молодец!) В этом году выбрали программу анимационную Хулиган пати!) Девочка Алеся просто умница!) я и не думала, что можно так справится с активными детками!) Оеа была в костюме лабубы и очень весело и активно провела программу!)) И даже родители потанцевали и повеселились!)) Алеся прям умница!) спасибо Боше парк!)
Траттория Порто
Сочи • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая веранда с видом на закат!) рядом есть платная детская комната для ребенка!) поэтому можно насладиться здесь вкусным кофе и десертом!) хорошая пицца!
Реззо
Сочи • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вид бомбический! Чебуреки и пиво реально вкусные! Я обычно не кушаю чебуреки, но тут оказалось, что они бывают просто идеальными!) мне очень понравился с сыром и зеленью!) дочке с курочкой, а мужу с мясом!))