Малышка
4
Малышка
0
подписчиков
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Два Кия
Наро-Фоминск · Бильярдный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Персонал не очень, но музыка там хорошая. Можно расслабиться и отдохнуть по кайфу!
Ozon
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Работники пвз еще нормальные,но руководство такое себе. Деньги не платят, ***.
Гадкий Койот
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное заведение, выпивка хорошая, девушки красивые. Рекомендую!
Тбилисо
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ужас!!! были не давно с подругой в данном заведение. ждали 15 минут пока нам принесут меню при том что зал был практически пустой. салаты это просто ужас, капуста ужасно горькая, куча майонеза, а креветок на весь салат было 2 штуки при цене за салат то 600рублей!!!! хинкали были сырые и ужасные. еще вам в чек добавят 10% за обслуживание про которые ни официант не предупредит, ни в меню не написано. чек об оплате не выдали ссылаясь на плохой интернет. в общем не советуем !!
Яндекс Маркет
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
удобный пункт, персонал вежливый
Wildberries
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение пункта рядом с домом. Но куча коробок, которые менеджеры не разбирают, очень медленно принимают товары. Менеджеры даже не помогли разобраться мне с товаром, хотела его на возврат оформить. Нагрубили. Клиентоориентированность отсутствует, сказали, что не их проблемы, что они не смогли вернуть товар. Пришлось оставить. Больше туда заказывать не буду. За чистотой пункта вообще не следят, как не приду, то коробки, то мусор на полу, то полы грязные. Наверное даже тряпку в руках не держали