Александр Попов
20
Александр Попов
9
подписчиков
4
подписки
1м
просмотров
Отзывы
159
Подборки
Фото
16
Несвижский замок
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Безумно красивое место! И замок и парк стоит посетить и погулять . Рекомендую
Старый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Вчера
Интересное место ! Рекомендую
Холмские ворота
Брест · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Знакомое место . Писать что-то......! Просто нужно посетить , это наша история !
Пешков
Гродно · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличный ресторан ! Уютно , тихо . Персонал вежливый. Европейская кухня . Все очень вкусно!!! Будете в Гродно рекомендую 👍👍👍
Hermitage
Брест · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный отель! Чисто уютно ! Вежливый грамотный персонал ! Ресторан на высоте , меню мне лично понравилось . Хотя у всех разные вкусы . Расположение отеля совсем классное 20 мин пешком брестская крепость 20 минут ул. Советская ,, брестский Арбате,, . Кто будет в Бресте рекомендую
Государственный музей-заповедник Царское Село
Пушкин · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличное место рекомендую к посетить! Если не попадёте на экскурсии , погулять по парку !
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан ! Вкусно , приятный персонал !👍👍👍
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Это история нашей страны ! Интересно Всё ! Лучше посещать с экскурсией
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день !Хочу поделиться о ресторане "Мясонская ложа " Все огромный плюс ! Все блюда восторг ! Внимание персонала ! Все все все плюс ! Ресторан скромный по размерам , выше всех похвал ! Честно , маленькая улица , вывеска ...! Но придти сюда стоит 1000% такого мяся вы не попробуете в других ресторанах ! Особенная благодарность официанту Владимиру , знает все блюда и под каждый вкус ....! Неделю кушали и не ошиблись с выбором ! 👍👍👍👍👍
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Февраль 2026
Отличные специалисты ! Огромное спасибо ! Пришёл ,спросил , просто купить ! Так досконально допрашивали... ! Спасибо огромное !