Alina A.
11
Alina A.
13
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
25
Ecomarket
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Плюсы: быстрый ответ службы поддержки, несколько видов овощей и фруктов, качество которых действительно похоже на нормальное. Систематически привозят тухлые продукты, ягоды мятые и с гнилью. Если бы они предупреждали, что да, качество так себе, но зато дешевле), покупатель не был бы введен в заблуждение. Возможно весь контроль качества занят отбором хороших продуктов для публичных людей, реклама которых наверняка приводит большой поток клиентов, среди которых многие просто выбрасывают гниль и не жалуются даже в поддержку. P.S.: есть гипотеза, что проблема именно в том складе, откуда развозят доставку по нашему району. Если это так, почему ситуация не меняется в лучшую сторону после ряда жалоб?
La Poste
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Долго ждали открытия этого места и наконец-то зашли попробовать выпечку и хлеб. Интерьер современный, с необычными акцентами и ненавязчивым освещением. Располагает к уютным встречам) Пока попробовали совсем немного, но и сладкая выпечка и хлеб невероятно вкусные! Спасибо за высокий уровень сервиса и качественную еду (никакого масляного послевкусия, тяжести в животе и прочих неприятностей не было, хотя я очень чувствительна)
Mad Wave
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Заходили сегодня с ребёнком в магазин перед тренировкой, ассортимент особо оценить не успели. Продавец обратила внимание, что мы идём к стенду с очками и сообщила, что «самые дешёвые очки от 1800 рублей». Смутило и то, что за кассой сидела женщина в пальто и шапке, как бы случайно или нет зашедшая в магазин, комментирующая мой ответ «я же не спрашивала про самые дешёвые очки» какими-то осуждающими звуками. Да, продавец успела нам в след пояснить, что обычно спрашивают про самые дешёвые. Возможно так и есть, но что за буллинг женщины в шапке, что вообще за предвзятость в оценке посетителей? Да и есть гипотеза, что за самыми дешевыми люди идут на маркетплейсы, разве нет? Ну или если ваша ЦА это те, кто забыл очки/плавки дома, то возможно стоит предупреждать об этом на входе большой вывеской. Возможно такое общение приемлемо и прописано в гайдах организации, но не приемлемо даже в соседних магазинах)
Айна
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Заказываем доставку еды домой, всегда свежие продукты и очень вкусные блюда) ребёнок обожает завтраки, к примеру, сырники лучшие из всех, что мы когда-либо пробовали. Спасибо вам за высокий уровень качества!
Русская шахматная школа
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Высокий уровень педагогов, но условия проведения занятий так себе) душно, тесно, по выходным толпа людей, очень уставший ремонт. Делюсь апдейтом: ребёнку недавно исполнилось 5 лет, ходит на индивидуальные занятия с педагогом. Есть небольшие нюансы в коммуникации, человек опытный и наверное это старая школа педагогики. Но пока я сижу в ожидании ребёнка, мне удаётся посмотреть как строится коммуникация у других педагогов. Вроде 2026 год, нет сталинской эпохи (хотя некоторые возможно хотели бы её вернуть), при этом есть публичное унижение учеников, сравнение ребят с другими и прочий буллинг со стороны взрослых людей. Наверное, для многих родителей это ок и, возможно, так они видят воспитание сильных шахматистов. Здорово, если у ребят не копится злость и они потом не идут в свои сады/школы и не устраивают травлю там.
Nothing Fancy
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Интересный интерьер и есть ощущение, что вдохновлялись концептами заведений Лос-Анджелеса) обилие света в пространстве наверное здорово, но вот сегодня от солнца было сложно спрятаться на первом этаже, возможно нужно было просто взять еду с собой (и такой формат наверное рабочий) и уйти) Сама система обслуживания пока как будто не доработана. Очередь на заказ, персонал советует пройти на второй этаж и самостоятельно всё оформить, но не ясно как там уточнить системе о непереносимости ряда продуктов. Человека рядом нет, поэтому снова приходится спускаться на первый этаж и все же ждать в очереди. Дефицит приборов и салфеток (с салфетками понятно, за осознанное потребление, но приборы должны же быть – приносят одну вилку на все блюда, чайную ложку так и не получили)). Пластиковые бутылки, упаковки и пакеты не вписываются в концепт заботы о природе, так что может дефицит салфеток просто экономия) Персонал был не сильно внимателен, забывчив, возможно именно сегодня был такой сложный день. Мы не пробовали смузи и шоты, но видели, что их активно берут другие посетители, возможно это то, ради чего стоит заходить в это кафе. Еда откровенно невкусная, свежесть продуктов вызывает сомнения, сочетания спорные (так и не понятно, есть ли претензия на зож и по каким критериям нутрициологии или гастроэнтерологии или ещё чего-то там составлялось меню, в общем позиционирование не считывается) Здорово, что это уже вторая точка в Москве, спрос наверное был, но по сегодняшнему посещению сложно понять плюсы этого места
Европейский Гимнастический Центр
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Приводила своего ребёнка к разным тренерам и действительно есть хорошие (к примеру, Райков Иван, уровень и преподавания и коммуникации с ребёнком топовый), но есть и невнимательные и безразличные. Если вдруг вы сами видите, что ребёнок делает упражнение не верно и сообщаете тренеру, вы можете получить ответ «их столько в группе, я же не могу за всеми смотреть». Действительно, группы не маленькие) и запись часто полная. Администрация делает исключения для определенных клиентов и записывает их даже если группа заполнена, для большинства посетителей исключений (конечно) нет.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда немного опасаюсь за все классные проекты, очень хочется, чтобы вот такой же уровень сервиса, качества и в целом душевности был у Лицея всегда! Будем поддерживать регулярным посещением❤️ P.S.: спасибо за музыку, для меня, как для миллениала, это отдельный подарок)
Blar
Москва · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, вы супер! Точно будем ходить чаще) на первом этаже просторно, не шумно, вкусный кофе и приятные сотрудники❤️
Международный центр самбо
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная территория, много классных секций, хорошая система безопасности и очень приветливый персонал. Нам всё нравится!