Кристина Б.
7
Кристина Б.
2
подписчика
0
подписок
212к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Волконский
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Были в этом месте два раза. Плюсы: классное расположение, атмосфера и меню. Минусы: Когда были в заведении первый раз, я заказала брускетту, в которой яйцо пашот было подано холодным. Официант сказал, что так задумано по рецепту его приготовления. Было невкусно, это же завтрак, и всегда во всех заведениях это яйцо теплое. Если действительно так задумано, то нужно это уточнять, потому что по умолчанию пашот теплый. Второй раз были с ребенком, попросили детский стульчик, который оказался очень грязным(( Официантка протерла его для вида, оставив при этом много грязи на сидушке, которую я сама оттирала влажными салфетками. Я искренне не понимаю, в чем сложность протирать детские стулья после каждого гостя - мы же, взрослые, садимся на чистые стулья, а чем дети хуже?) В общем, неоднозначные впечатления об этом месте.
Лукойл
деревня Алексеевка · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Отличная заправка! Чистые туалеты и зал, вежливый персонал, быстрое обслуживание, разнообразная еда и напитки. Есть даже детский стульчик. для кормления.
Rublevka Guest Villa
село Елховка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Пожалуй, лучший дом, который мы снимали с друзьями. Во-первых, локация - от НН ехать 40 минут, очень удобно. Во-вторых, невероятно гостеприимные хозяева Кристина и Артём. Все показали, рассказали, создали максимально комфортные условия для нашего пребывания. А утром сделали офигенный завтрак😍 В-третьих, сам дом и всё удобства: начиная от зубных наборов, заканчивая масочками для лица и мини-SPF! Я такого не видела нигде)) И, конечно, баня, чан и бассейн - просто кайф!!! Особенно бассейн☺️ Он теплый, так что даже в прохладную погоду будет супер! Также есть классная мангальная зона со всем необходимым для приготовления шашлыка. В общем, мы остались под большим впечатлением. Хотим вернуться снова!🫶🏻
Малиновка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Специально пришли в этот ресторан, так как здесь есть детское меню. Заказали 10-месячному ребенку макарошки с сыром, я попросила сварить без соли, сначала согласились, а потом оказалось, что уже сварили с солью. В итоге макароны были крупные и будто совсем не детские. А сыр потерт на крупной терке. В общем, странная подача детского блюда. Но это мелочь по сравнению с тем, что пиццу мы с мужем ждали 40 минут, а когда спросили, где наш заказ, ответ был таким «вашу пиццу подпалили и решили переделать», при этом нам никто об этом не сообщил. В итоге мы ушли голодные, так как сын уже капризничал. Поел только он. Ресторан принес извинения в виде 10% скидки. Но если честно, впечатления от этого места остались негативные, больше сюда не придем.
Мидийное место
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Уютно, быстрое обслуживание, очень вкусные мидии! Не везде такие найдешь😏 Достаточно большие порции пасты и салата. Мы с мужем разделили на двоих. В общем, остались в восторге от места!
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, худший филиал, где мы были( Долгое обслуживание. Кофе из бара не было, а обе кофемашины не работали, пришлось просить перезапустить их. Оба туалета оказались закрыты☹️
Амаретти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в этом заведении 14 февраля, все очень красиво украшено! И в целом, интерьер симпатичный☺️ На входе нас сразу встретила официантка и быстро обслужила (ждали завтрак около 10-15 минут), подали еду вместе с напитками, как мы и просили (не везде так делают). Фирменные профитроли очень вкусные! Есть различные топпинги: мы брали с беконом и лососем. Раф тоже отличный! Мы с мужем еще брали медовик на десерт: очень мягкий и хорошо пропитанный. Также хочу отметить плей-лист, он составлен просто идеально! В общем, остались в восторге от этого места! Обязательно придем еще😊
August
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место: красивый интерьер, приветливые официанты, быстрое обслуживание и, конечно, вкусная еда👏🏼 Особенно понравились сырники - тают во рту🤤
Колокол
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Были с мужем в Колоколе на гончарном свидании🤎 Два часа работы с глиной пролетели быстро, но очень медитативно) Мастер Лиза все подробно объясняла и помогала, если у нас что-то не получалось. В общем, впечатления остались замечательные!😇 Спасибо за атмосферу и приятные воспоминания! Теперь будем ждать свои изделия😊