Анна Сильченко
3
Анна Сильченко
2
подписчика
0
подписок
175,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
М.Видео
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Вчера
пришли покупать телефон, встретил приятный парень, выбрали быстро (благодарим менеджера), спросили про бонусы, можно списать около 2000-2500 рублями (проговорили что на кассе помогут сделать), первый менеджер передал информацию второму, пошли на кассу, про бонусы менеджер не напомнил и мы вовремя не проконтролировали сотрудника, в общем как внесли оплату (платили с 3х карт, думали о другом) вспомнили про бонусы ... переплатили на 2000 руб больше ... спросили можно как то применить? (нельзя) ... пленку защитную в счет бонусов наклеить нельзя (заплатили еще 2500) ... и сумма относительнл небольшая ... при этом сказали же помогите с бонусами - прохлопали ... вот такая ситуация ... неприятно ... товаром довольны ... а вот то что просьбе нашей не уделили должного внимания - не довольны ... хотели купить ноутбук (в два раза дороже телефона) в следующем месяце - идти в этот магазин неприятно, пойдем в ситилинк
Grushka
Казань · Косметология
Сохранить
Март 2026
все понравилось записалась на позднее время (меня дождались) специалист - косметолог - золотые руки на процедуре отдохнула все прошло быстро, качественно и приятно рекомендую
Амакс Курорт Шахтер
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
были с дочкой поездом с 17 на 18 янвпря, остановились в Шахтере: на ресепшн милые улыбчивые администраторы Армина и Елизавета - первое впечптление 😊 супер - внешний вид, профессиональное быстрое заселение, приветливость (10 из 10), благодарность руководителю Дарье Дмитриевне за таких сотрудников, заселились в номер с красивым видом также благодарность администраторам, о чистоте в номере - идеально: порядок, наборы для душа, "под линейку" заправленные кровати - благодарность Людмиле Владимировне Т., далее пошли в ресторан - ассортимент, очень приветливые менеджеры Ульяна и Михаил - встретили радушно, предложили столик, клиентоориентированность на высшем уровне, также хочу отметить Светлану - встречает гостей в ресторане - как солнышко - улыбчивая, после дороги устали при этом видя как встречают в санатории восполнили силы только глядя на добродушие сотрудников ... вкусная кухня (спасибо поварам под руководством Максима) ... вышли прогуляться по территории - благоустроена, ухожена - Любовь Григорьевна Г. спасибо за ваш труд ... надышались чтстым кавказским воздухом ... 🙂 подкрепились 😊 выспаспались 😴 ... и на следующий день в путь ... огромная благодарность Игорю Георгиевичу (служба охраны) помог с вещами ... в такси чемоданы сложил (неожиданно и очень приятно) ... Дмитрий Музакирович Н. благодарность вам за умело подобранный коллектив ... проводя время в санатории нельзя не заметить старания сотрудников (имена перечислила, постаралась перечислить каждого, прочтут отзыв - порадуются что их труд видят и ценят) ... санаторий современный, развивается, обновляется - Сергей Викторович К. спасибо за то что воплощаете мечты в реальность (новый корпус, в скором времени новый аква центр) ... итог: сотрудники санатория - золото спасибо всем и низкий поклон! Вернемся еще!