Юлия П
7
Юлия П
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Хай Тай
Ярославль · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось. Второй раз не пойду. Была уже в другом месте у нас в городе, где делают тайский массаж. Поэтому есть с чем сравнить. Ну и сравнение не в пользу хай тай. Начнем. Как и писали в предыдущих отзывах администратор Ольга была занята на телефоне. Никакой приятной встречи с улыбкой и заинтересованности не было. Предлагают выбрать запах масла для массажа. На запрос масла для аллергиков сначала сказали что масла только с запахом. Хм.. ну это вобще странно. Потом все-таки предложили масло виноградной косточки. Далее возникло недопонимание по поводу самого массажа. Запрос был на расслабляющий массаж. То есть ну больно и расслабление несовместимые вещи. Но администратор не смогла мне гарантировать что я получу именно расслабляющий массаж. Так как у сотрудников 3 варианта. Легкое, среднее и сильное нажатие. Ну и как бы вот. Мне делали легкое нажатие и было больно. Была много раз у разных массажистов и другие почему-то могут делать не больно и действительно расслабляюще. Было приятно когда делали массаж головы и ноги. Считаю проблема в недосказанности между администратором и массажистом. Короче не рекомендую
Пляж отеля Dobedan Exclusive Hotel & SPA Belek
Серик · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Отель понравился. Импортный алкоголь лился рекой. Персонал очень вежливый, улыбаются. Хотят угодить. Территория красивая. Были в конце мая с детьми. Никто не отравился и не заболел. В бассейнах детских плавали и воду эту глотали. Все обошлось. Еда нормальная. Хотелось больше разнообразия. Но в целом норм. Рыба сухая правда и мало очень. Много баранины. Один день раки были. Но не вкусные. Дискотеки были. Короче нам понравилось. А ну номер уставший очень. Был 1368 в гл корпусе. И маленький. Но на отпуск не повлияло. Мы были на последнем этаже и было не жарко даже без кондиционера. Это класс конечно.
Казанский кремль
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
На один раз местечко. Нормально для первого раза. Второй раз прийти не хочется. Ничего особенного
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель совдеп. Ходили с дочкой на спектакль. Сам концерт зал Космос неплохой. Тут все ок. Зашли поесть в один из «ресторанов». Хуже самой дешевой столовки у нас в провинциальном городе. Мебель и интерьер отстой. Еда тоже ужасная. Брали супы. Борщ и куриный. Не рекомендую
Бунин
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Супер мини гостиница. Второй раз бы не приехала. Встретила супер недовольная женщина. Номера посредственные. Все бы может еще ничего. Но завтрак это просто ужас. Приносят в номер. Сосиски и омлет вроде был. Уже не помню. Есть невозможно. Я осталась голодная. Меняйте завтраки либо вообще уберите их! Позор! Причем варианта оплаты без завтрака нет. Не рекомендую
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Лучший ресторан, в котором я была за последнее время. Подача блюд. К каждому блюду история от невероятной официантки. Очень много рассказала интересного из истории приготовления блюд и татарских обычаев. Все блюда понравились все блюда были татарской кухни. Мы в восторге. Атмосфера тоже на стиле и высоте. Минимализм. Рекомендую 100% к посещению этот ресторан.
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо. Вернули половину суток , когда мы решили уехать сильно раньше срока. Порадовало
Muse of City Казань
село Большие Кабаны · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо, только в 12 ночи не смогли покормить. Не дело конечно. Также не собрали ланч бокс на 5 утра след дня.
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Супер ресторан. Вкусно. Отличное обслуживание
Театральная площадь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ужасное место. Жили 3 ночи. Начнем с заселения. Оно длилось не меньше 30 мин. Так долго нас еще нигде не заселяли. Парковка платная 2000 на улице на морозе ( мы были с 2 по 5 января )в другом конце от гостиницы и идти далеко. Особенно если с чемоданами и сумками. Никто не помогает их донести. И еще за 2000 охрана не может открыть ворота. Надо выходить каждый раз звонить в домофон в мороз, хотя на ресепшен сказали что охрана нас увидит и откроют ворота. Ни разу не открыли пока не вышло и сто раз не позвонили им. Номер большой у нас был премиум с двумя двухспальными кроватями и одной двухъярусной Интерьер нормальный. Под шкафом был обнаружен грязный мужской носок, фантики и куча пыли. Сообщили на ресепшен. Носок убрали. Остальное оставили на местах. Позорище. Была грязная чайна ложка от предыдущих гостей ( говорить даже не стали. После носка поняли смысла нет) Завтрак очень скудный. Все самое дешевое. Полу зеленые помидоры, заветреные соусы все 3 дня. Все дни одно и тоже. О красной рыбе речи нет. Два дня я ходила и просила лимон к чаю. На третий думала выставят его уже все-таки. Но лимона не было. Просить больше не стала. Сам «ресторан» грязный. Стулья грязные. Персонал никакой. Цены выше, чем в дорогих и хороших ресторанах в центре. Сервиса ноль, обслуживания ноль. Не вернемся больше. Не рекомендую