Евгения
5
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Фурор
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда редко, но место обожаю. Красивый, ухоженный аквариум встречает на входе. Девочки-администраторы приветливые, внимательные. Мастер-парикмахер Вероника всегда понимает мои пожелания. Руки золотые. Непринужденная приятная беседа, советы по прическе. Сегодня я в очередном восторге! От всей души благодарю!
Отделение почтовой связи № 125363
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Худшее отделение из всех!!! Как не зайдёшь, сопли слёзы крики. Доставка, которая заранее оплачена, из принципа не доставляется! Обращения, жалобы не помогают!
Сны Пушкина
Москва · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не могу разделить восторженных отзывов. Наша семья, в лице двоих взрослых и троих деток посетили данное мероприятие. Первое, что не понравилось это звук. Данное шоу идёт с пометкой 0+. Позвольте, но в некоторые моменты и у взрослых закладывает уши. Да, я понимаю, что и музыка, и эффекты воспринимаются острее. И сама слушаю музыку громко. Но здесь немного другое, это шоу, где очень много деток, громкость прям лишняя. Второе - костюмы. Скелет, всё прекрасно, черный фон белые кости, но по запястье. А ладони человеческие. Ну или у 7 богатырей непонятен грим. Зачем красной помадой размазаны усы?! Далее, танцы, акробаты. У танцоров не хватало синхронности. Акробаты тоже будто не дотягивали. Трудно так объяснить. Ну вот делает она растяжку шпагат, начинает терять равновесие и бросает этот шпагат. Парень в кольцо прыгает, не попал, оно лопнуло, они его хоп и убрали. И вот таких моментов за шоу наберётся. Ещё обязательно стоит учесть тем, кто приезжает не на машине, около метро собирается внушительная очередь. И стоять придётся 30-40 минут, проходная довольно маленькая.
Твой Дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Просторный магазин. Есть полная свобода и спокойствие при выборе. Тепло, но не душно. Никто не стоит рядом... Но всегда можно кого то найти в помощь. Выбор хороший. Приятная атмосфера.
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший кинотеатр. Единственный минус, который нашли, так это то, что даже когда на мультик приходишь, для детей нет вкладок в сидение, чтобы выше чуть сидеть.
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень приятный ТЦ. Светлый, большой. Хорошие магазины с выбором.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Слишком большой ТЦ. В лифт не попадешь с коляской, хоть на каждом этаже и висят предупреждающие таблички, но видимо люди настолько обленились, что даже эскалатор представляется крайне сложным к ходьбе. Магазинов много, но они слишком раскиданы по ТЦ в силу его размеров. Плюс всегда нереальная толкучка на фудкорте. Да и магазины выбором не блещут опять же из-за большой покупательской проходимости.
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший ТЦ. Охранникам пора сбавить темпы спроса за маски.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Самая светлая, просторная и приятная пятерочка из всех, которые встречались. Зашла за хлебом, а вышла с полной тележкой. Мне очень понравилась. Рекомендую.