Иннокентий Смоктуновский
5
Иннокентий Смоктуновский
0
подписчиков
1
подписка
87,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Зоотовары
Ступино · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2026
Где ценники на рыбу? Почему только за наличку можно купить рыбок?
Pho Dat Viet
Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Видел как внизу в перекрестке покупают китайские пельмени , потом их же выдают за своё блюдо. Так же в меню указаны сеты...но их нет.
Абсент-маркет
Ступино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Я долго думал, написать или нет отзыв. Но как говорится накипело. Прошу обратить внимание!!! Начнём с товара. Очень много просроченной продукции. На полках лежат гнилые овощи и ужасные гниющие фрукты, арбуз лежит один и тот же уже наверное месяца 4, только в пакетик его убрали. Шоколадки лучше не покупать, все в белом налёте. На полках грязно. Фасованные пирожные, печенье, мармелад, никогда не покупайте. Что касается персонала. Персонал есть аддекватные женщины. Но одна точно нет, тёмная, молодая, полная , в очках, не высокого роста. Это треш...и дело не в её виде, человека судят по поступкам. Она хамит, швыряет товар, слушает постоянно музыку с матом, сама матерится как сапожник...сюда много детей заходит, она ведёт себя явно не как продавец. Постоянно что-то жрёт за кассой, то шоколадки, то позади неё стоит ещё какая-то открытая еда, чипсы и всё остальное. И вечно не довольна всем. Ещё чего? Это Всёёё? Постоянно задаёт такие вопросы, лишь бы от неё быстрее отстали и дали посидеть в телефоне. Ваш магазин превратился в свинарник. А с таким поведением, как у этой не знаю как её назвать...вы скоро скатитесь окончательно в пропасть. Я являюсь директором завода! И поверьте я знаю что от персонала очень много чего зависит!!! Обращение будет продублированно в Роспотребнадзор. Директор магазина приведите в порядок свой магазин. И доведите до персонала, что такое социум. Ждите проверки этого свинарника!
Изомин
Ступино · Теплоизоляционные материалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Воняет сильно!!!даже в городе запах стоит!
Beba Kids
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин. Качественный товар
Магнит
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Постоянно нет ценников, то просрочка, то гнильё с плесенью. Если персонал не в силах проверить то что я нашёл за 1 минуту, то гнать в шею нужно таких. Это 2 разных куска сыра. А представьте бабушка полуслепая придёт и купит? Или ребёнку вы своему такое дадите? Прошу проверить данный магазин!!!!! Такое ощущение что кассиры только работают, к ним нет претензий. Молочка, мясной, фрукты , овощи-в первую очередь нужно проверять!!!
Лицей № 1
Ступино · Лицей
Сохранить
Июнь 2020
Отличная школа!
7-Eleven
Мыанг Пху Кет · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Супер обслуживание!!!