Alelili D
4
Alelili D
0
подписчиков
0
подписок
99,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ноябрьская центральная городская больница, детская поликлиника
Ноябрьск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была в этой поликлинике с ребенком 1,6 за почти 3 часа проведенных там нервы вымотала все свои. Начнем с того что Медсестра не записала нас на прием, сказала подойти в кабинет и сказать что мы пришли, что бы пройти быстро проф.осмотр. В итоге я загляну, она сказала щас щас, в итоге просидела 3 часа просто так, пока других таких же кому сказали подойти без талона провожали по врачам и кабинетам. Плюс ко всему уборщица которая работала сегодня 19.09.2025 полная хамка. Открыла я поильник ребенку попить чай, она начала на меня гнать что я тут все проливаю, что якобы полы от меня будут липкими, дорогая уборщица это ваша работа начнет с того, шваброй махать и убирать, вы работаете в детской поликлинике, где может случится всякое, плюс ко всему дела тупые замечания другим детям. В следующий раз пойду прям к главврачу.
Клиентская служба СФР
Ноябрьск · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная организация в городе Ноябрьск! На вопрос где детское пособие скинули трубку и даже теперь не берут! Вы что думаете, что мамочки для себя его получают или что? А как насчет мам которые одиноки и просто не могут работать с годовалым ребенком?!
Lazurit
Сургут · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный персонал. Покупал диван сказали что доставка будет через 2 недели, по факту привезли только через 1,5 месяц. Попросил поменять газлифты, потому что гарантия якобы пожизненная, персонал сказал что нет снйчас свободных мастеров, будут только через месяц. Попросил связать с главной. Как оказалось пл факту она ничего не сказала, толькл лишь улыбнулась и послала
Легенда
Ноябрьск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самое ужасное кафе в Ноябрьске! Начнем с того, что раньше были 4 креветки в салате Цезарь с креветками, теперь только 3, во вторых-почему каждый раз официанты как сонные мухи? Все очень медленно и долго несут, никакой доброжелательности от них не дождешься! Музыка постоянно как из прошлого века, хотя бы поставили какую нибудь расслабляющую для кафе музыку! Короче 1 бал.