Квоков А.Л.
4
Квоков А.Л.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Принципиальность персонала иногда вредит. Отказались повторно обслужить без очереди( я подчеркиваю повторно!)- пробить бутылочку воды( это менее 1 минуты)!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Удивлен, что затерли старые отзывы. Обходите стороной это заведение. Если конечно есть желание есть немытыми столовыми приборами- Вам сюда!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Если Вы готовы есть немытыми столовыми приборами- то Вам сюда. Ранее регулярно посещали это место, но жена случайно заметила как уборщица с грязного оставленного подноса просто перекладывает немытые приборы к "чистым". После увиденного сдали купленную еду обратно и больше сюда ни ногой!
Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2024
Со спектакля "Театр" ( постановки Ольги Субботиной) ушли спустя минут 30. Тонкий английский юмор произведения заменён грубоватыми, лишенными аутентичности шутками. Сложилось впечатление, что спектакль переделали под примитивный уровень обывателя. Обидно.
Забирайка
Москва · Услуги грузчиков
Сохранить
Октябрь 2023
Вывоз чугунной ванны так и не состоялся. Диспетчер принимая заказ, предупредила о предварительном звонке за 30мин. Вечером позвонил водитель и сказал что будет в течении 10 ! минут и ждать не собирается , так как у него много заказов. Бросив все дела примчался на адрес( через 15 мин)- не водителя, ни кого. Диспетчер вопрос не урегулировал. Перезвонивший водитель обвинил меня в том, что не беру трубку и он не собирается обратно возвращаться. В итоге пришлось обратился в другую компанию. Вот такая клиентоориентированность!
Артколхоз
Россия · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Отвратительная дорога до места, и , в конце пути- отсутствие цивилизованной парковки- машину можно оставить только на обочине ( что-то вроде " мы вас не ждём").Дальше даже не захотелось продолжать.Развернулись и уехали( хорошо , что добирались с дачи не подалеку, если б из Москвы- день был бы испорчен).