Иван Ч.
4
Иван Ч.
0
подписчиков
1
подписка
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Besty
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ехал мимо что то похожее на вкусно и точка решил заехать, спросил у оператора большой какой нибудь бургер, предложили возьмите биф бургер, окей 520 руб. Когда выдали я был сильно разочарован бургер маленький размером как гамбургер и холодный и не вкусный капец я в данное заведение больше не ногой!
Ока-пропан
городской округ Ступино · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июнь 2023
Мне советовали данную Азгс и я советовал людям честно говоря немного разочаровался в заправке, заправлялся почти каждый понедельник утром перед выездом в Москву но когда стал немного подсчитывать по пробегу и прочее стал понимать что то не так! А именно баллон 94л проезжаешь с пустым баком от силы влезает 77-80 литров, приезжаешь с полу-заправлененым баком и каким то образом опять влезает 78-79 как так! Радует здесь только цена все в последнее время больше ничего не радует! Дальше заправляешь в Москве на азгс тоже количество проезжаешь 450-470 км, тут заправляешься и от силы проезжаешь 350-370 км считать не разучился, дорога та же, маршрут тот же решил поэкспериментировать на других азгс и реально пробег изменился в большую сторону!!! Так же заправлял обычный баллон для дачной плитки раньше строго хватало на сезон а последний раз на 1,5 месяца и все!!! Обидно нашел в Москве заправку буду там заправляться я понимаю что почти все азгс по русски обманывают но подсчитываешь приблизительно 4-5 литров а так начал считать и получается данной азгс на 15-20 литров как то крутовато!!!!
Хочу шаурму
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Шаурма как шаурма, написано напиток в подарок ОБМАН!!! По началу давали напиток потом закончились или еще что придумывают! Как и все главное клиентуру набить короче как и везде тока за шаурму ценник завышен 180р в других местах 140-150р и вкуснее больше сюда не пойду!
Пропан 24
Москва · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2022
Обман! Обман! Обман! До полного не могут залить баллон, только предоплата! Баллон 94 литра залили почти 92 как так! Вранье а не заправка! Всегда отщелкивает от 83 до 85 литров! Тут умудрились 92 всадить! Не советую никому сюда ездить! А и фиг сюда заедешь и уедешь отсюда много таксистов стоит на мойку!