Екатерина Самсонова
7
Екатерина Самсонова
0
подписчиков
0
подписок
428,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Асана
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Сегодня
Отличное место для расслабления, растяжки и приятного времяпрепровождения 🙏🏻 Спина и тело говорит «спасибо»! Приятные мастера студии ногтевого сервиса и качественный маникюр и педикюр ❤️
Отделение почтовой связи № 181000
рабочий посёлок Плюсса · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Место моей памяти. 20 лет назад ходила сюда со своей бабушкой звонить в г. Санкт-Петербург родителям. Судя по фото, ничего внешне не поменялось.
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Март 2025
Очень благодарна Ариане за уделенное время, консультацию по содержанию и кормлению животных, рекомендацию! Приятный специалист, безумно приятное общение, знание своего дела и любовь к животным - видна и чувствуется сразу! В самом магазине хороший ассортимент, что не менее радует!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Все очень современно, быстро, без очередей. Спасибо за возможность самостоятельной печати. И очень компетентные, профессиональные сотрудники 👍🏻
Масло плюс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Все супер, приехали без записи и сразу же поменяли масло 👍🏻 удобно, цены адекватные)
Нотариус Мельников А. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2024
Огромная благодарность Марине Григорьевне за профессиональную работу, и в целом, сотрудникам Нотариуса за постоянные консультации и закрытие сделки (выделение долей после закрытия ипотеки с исп. мат.капитала), в которой мне отказали без внятных обоснований в нотариусе на окраине города (у дома), где сотрудники были некомпетентны в этом вопросе..) А Вас, советую!
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Живу неподалеку. И несмотря на то, что это единственная пекарня под боком, желания приходить больше нет. На вопрос: «свежие ли булочки?» Был ответ: «конечно, только сегодня испекли», а время было утреннее еще. Придя домой понимаю, что меня обманули по полной, изделие жесткое и засушенное. И такое было не раз. Когда ко мне гости приезжали, всегда забегали по пути, и наше чаепитие заканчивалось тем, что мы просто всё выбрасывали. Торты раньше были другого состава и вкуса, а сейчас ощущается, что изготовлено из дешевого сырья, крем в эклерах масляный и невкусный. Кассиры на всё всегда говорят: свежее, вкусное, видимо, лишь бы продать.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хожу сюда с момента открытия. Всегда свежая и вкусная выпечка, десерты, вежливые сотрудники. Советую ❤️
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Холодное, невкусное, сухое, порции по размеру позорные. Пунш - вода с сахаром, без какого либо вкуса. Не советую. Жалко выброшенных денег. По соседству есть другие места, где можно было бы покушать на те же деньги, и причем, с удовольствием.
Ювелиръ
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2023
Все на высшем уровне, быстро и качественно, спасибо за Вашу работу!) Удобно еще, что работаете субботу-воскресенье, за это тоже огромный плюс!)