Руслан Пшеничный
30
Руслан Пшеничный
13
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
531
Подборки
Фото
2
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сегодня
Всё в Сириусе восхищение вызывает!!! Очень всё достойно!!!
Лабиринт
городской округ Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Сегодня
Очень красиво, но тяжело ходить!
Wildberries
Анапа · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Прекрасное обслуживание и очень прекрасная и вежливая девушка работает в этом пункте.
Роснефть
Анапа · АЗС
Сохранить
Вчера
Отличная заправка с прекрасным и вежливым персоналом!!! Всё очень чисто!!!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Вчера
Всё абсолютно невероятно красиво!!! Чисто, восхищение на каждом шагу! Питание великолепное и разнообразное!!! Персонал- профессиональный!!! Анимация волшебная и очень разнообразное!!! Интерактивы - удивительно волшебные!!! Спасибо огромное, что вы есть!!!!
Спасо-Преображенский собор
Переславль-Залесский · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Исторические места, очень красиво,
Балашиха
Балашиха · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Отличный Дом Культуры! Профессиональное руководство, любящее свой ДК. Прекрасные фестивали, кружки....... Чисто.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин с отличным выбором товаров. Очень вежливый персонал.
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший выбор товаров и прекрасный персонал магазина.
Леонардо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, 21.06.2026 хотели забронировать номер на 4 ночи в этом отеле . В. Договорились встретиться с администратором Надеждой. Пришли, встретились. Первый вопрос от Надежды был, Курим ли мы? Я ответил, что нет не курим но пиво любим иногда выпить. И вот здесь началось самое Весёлое!!! Напомню, мы пришли просто посмотреть номер. Надежда начала нам С женой рассказывать, что раз мы любим пиво, а жена его не пьёт, то мы любим рыбу, раз любим рыбу- будем её чистить почему-то в кровати и вытирать руки о занавеску, затем Надежда нам сказала, что у них в номерах нельзя варить креветки😁😁😁. Ну и ещё Надежда сказала,что с нас возьмёт депозит в 10000 рублей и нам его не вернёт,так как мы будем вытирать руки о занавески😁😁😁! Ничего тупее я никогда и не слышал и не видел . Напомню, мы просто зашли посмотреть номер и всё ! Речи о заселении вообще в данном контексте не рассматривалось ! Вообщем я сказал жене, что бы мы уже пошли из этого отеля, на что Надежда нам в спину начала говорить : " Да, уходите, не надо вам здесь жить" . Выйдя мы просто не поняли спича администратора Надежды, улыбнулись и забронировали номер в другом отеле, где все были очень гостеприимные. Жаль, что в Леонардо не получилось сварить креветок 😁😁😁и почистить рыбу в постеле.