Софья
7
Софья
1
подписчик
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Руки Крюки
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Отличное место Мастер Максим всё круто сделал
Детская площадка
Владимир · Детская площадка
Сохранить
Январь 2026
НовОя плОщадка прОсто класс СпасибО🤡
Дм секонд & ресейл
Владимир · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, всегда можно что-то интересное найти Персонал замечательный
Марк’с Вил
Владимир · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Впервые сходили на мастер-класс по лепке из глины, очень понравилось! Долго уламывала молодого человека, не хотел идти, в итоге остался в восторге и слепил лучше чем я😅 Мастер Александра просто супер, во всём помогала и объясняла где не получается. Теперь ждём наши изделия с обжига)
Шаурма
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма огромная, доесть сложно, очень вкусно Но в острую не положили заявленную халапень, а в чесночной огромные шматки чеснока В целом впечатление не испортило, но неприятненько
Шаva's
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Порядочная шаурма Соусами машет как профессионал
Закат
Владимир · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Лучший кофе по городу!
Цветы
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Персонал вежливый, а вот цветы грусть и слёзы. Прожили ровно сутки! Такой внезапной смерти я ещё не видела. Может я что-то не правильно делала, но уж точно не на столько чтобы цветы так быстро загнулись. Ассортимент тоже скудный, кроме роз практически ничего нет путного, много сборных букетов, по свежести не могу ничего сказать в связи с внезапной смертью моих цветов…
Waystea
Владимир · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшая чайная!
Розовый Дракон
Владимир · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашла в заведение тк это было ближайшее, где можно пообедать. Дизайн и концепция не в моём вкусе, ничего говорить не буду. По поводу самой еды: брала бабл фиеста, неплохо на самом деле, самих шариков достаточно и основа вкусная. Так же взяла ланч бокс с курицей и кимчи. Рис и курица довольно вкусные, а вот битые огурцы и кимчи конкретно разочаровали, соус в боксе самый обычный спайси. Персонал вежливый)