А
Алеся Корсак
А
2
Алеся Корсак
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
База отдыха Прудовое
Озерицко-Слободской сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
08.08.2025г наша компания отмечала день своего основания на территории БО "Прудовое" (Смолевичский р-н, 15 км от Минска). Уже со входа ты понимаешь, что очутился в одном из красивейших мест. Огромная территория, с одной стороны окружённая большим озером с другой сосновым чистым лесом. На территории много беседок (каждая оборудована мангалом), для небольших компаний, а также есть беседки на 50 и 200 человек. Для тех, кто хочет провести целые выходные в этом месте, есть одноэтажные домики из бруса для 2-4 человек. А для более большого количества людей, есть двухэтажные коттеджи до 18 спальных мест, светлые и просторные комнаты, и самое главное - в каждой комнате душ и туалет!!!!!! Здесь каждый найдёт для себя любимое занятие - активный отдых, либо тихий отдых с семьёй или весёлый с большой компанией, рыбалка, катание на лодках, банька (сауна) на берегу озера, прогулка по лесу, красивая фотосессия у пруда с розовыми лилиями или на пирсе. В общем, это место никого не оставит равнодушным. Нам же посчастливилось отметить наш праздник в Трактире "Клёвый". Это удивительно атмосферное и душевное место. Заходя, ты как будто попадаешь в прошлое. Предметы старины настолько гармонично вписаны в интерьере, что чувствуешь себя легко и непринужденно, как-то по домашнему уютно. Что же касается команды "Прудового", то это настоящие профессионалы своего дела. Они воплотят в жизнь, любые капризы посетителей - нужен спецзаказ для одного человека из 40 - легко. Даже если вы не предупредили заранее, о каких-то своих диетических особенностях, для них это не проблема, тут же предложат, то что нужно! Все блюда подавались "с пылу с жару". Всё свежее и безумно вкусное. Очень внимательны и добры к каждому клиенту. Сразу видно, что эти люди относятся к своему делу с душой, теплотой и любовью. В наше время это большая редкость. Компания "Элтикон" от всего сердца благодарит БО "Прудовое" за организацию нашего праздника. Это было незабываемо!!! Будем рады и счастливы вернуться к Вам ещё не раз)) Вы - ЛУЧШИЕ(heart)!!! Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания и самых хороших и благодарных посетителей!