Оксана Осадчая
4
Оксана Осадчая
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кеклик
Ставрополь · Изделия из камня
Сохранить
Вчера
Получила сегодня свой браслет. Как ребенок разворачивала упаковку в ожидании чуда. Он безумно красивый. Буду носить его не снимая. Я просто поражена красотой изделия и работой мастеров. Спасибо вам огромное за такое чудо 🌺
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Замечательная клиника. Очень вежливые администраторы и профессиональные врачи. Хожу в эту клинику почти 3 года и ни когда не разочаровываюсь. Всем советую. Место просто супер 🌺👍
МедКлиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Была в этой клинике впервые. Вежливый персонал. И очень опытный врач все подробно объяснила. Буду с удовольствием посещать эту клинику.
Криалан
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2023
Компания работает замечательно. Приветливый консультант все рассказала и сразу мне посчитала сколько будет стоить работа. В назначено время приехал человек на замер. Все сделал качественно и быстро. 3 дня и все готово. Установка прошла на столько быстро, что я и не заметила. Материалы качественные, все красиво аккуратно и очень быстро. Спасибо за ваш труд. Так редко можно встретить профессионалов в своем деле. Вот они точно супер профессионалы!!!
Студия ах
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу поблагодарить технолога Оксану за ее умелые руки и высокий профессионализм в своей деятельности. Она спасла мне коврик и платье. Я думала, что жти вещи будут для меня безвозвратно потеряны , но Оксана успокоила меня и сказала, что поможет. Ее слова прозвучали очень уверенно и я нисколько дальше не сомневалась. Ее работа заслуживает огроной похвалы!!! Она супер профессионал своего дела!!!!! Спасибо ей огромное!!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
D. O. M. Beauty bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Переехала в другой город и долго искала мастера маникюра. Сегодня попала случайно к Асе!!! Теперь мои руки принадлежат только ей!!!!! Она замечательный мастер!!!!! На столько все бережно и аккуратно!!!!! Спасибо за бережное отношение!!!! И красоту которую вы создаете!!!!!!