Ольга
11
Ольга
1
подписчик
1
подписка
471к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
7
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный "Теремок", все вкусно. Обслуживание на уровне. К блинам принесли припеки в виде ракеты и рыбки. Готовые блины доставили на стол. Сервис на высоте. Люблю "Теремок")))
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всегда приветливый персонал, вкусные напитки, можно взять еду на вынос. Часто ходим)
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Цены адекватные, хорошая молочка из Белоруссии. Сегодня в мясном отделе стоял мужчина продавец и всем хамил. Было неприятно.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, цены адекватные, обслуживание хорошее. Приходим уже третий раз, все устраивает.
Hilfe Haus
Петрозаводск · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Записалась заранее, в пятницу. Ждала данную процедуру, так как ее мне подарили как подарок к празднику, в воскресение мне позвонил администратор и пригласил в спа. За час до процедуры в понедельник,снова позвонил администратор, объявив, что нет нужной косметики. Об этом конечно он не мог узнать раньше, ни в пятницу, ни в ближайшие дни. Я попросила заменить процедуру на ту, которая есть в наличии, так как перенос для меня неприемлем. Через полчаса договорились о другой, но более или менее похожей. И о чудо, через полчаса звонит администратор и говорит, что салон заливает. И об этом она тоже узнала только сейчас. Настроение испорчено. День потерян, так как полдня переговаривалась с администратором , и больше уже никуда попросту не успела. И что интересно, пообещав как то решить мой вопрос, больше ни извинений, ни предложений, чтобы загладить вину. Чувствуется, что клиентоориентированность на высоте. Пошла на следующий день и познакомилась с настоящими профессионалами, где нет таких вот случаев и цены соответствуют сервису. 16.03.
Окраина вкуснее
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Купили картофельные котлеты. Спортить их трудно. Но окраине это удалось. Гадость страшная, ощущение клейстера с перцем
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера, вкусная еда, приветливые официанты. Рекомендую!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, всегда приветливо и вкусно))) Любим пить матчу и брать с собой готовую еду
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отделение. Время ожидания более часа. Стоя, без возможности сесть. Пыталась три раза попасть. Неприятный сотрудник на входе, высокомерный и неквалифицированный, отсутствие обратной связи,без бейджика. Никакой вопрос так и не решился. Решить вопрос с электронной записью так и не удалось. Табло нет, электронной очереди нет. Это вообще что за дремучесть и безалаберное отношение к клиентам? Если банку не нужны клиенты, он все для этого делает.
Невские берега
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Купили торт " Графские развалины"с варенкой, в жизни такой гадости не ела. Натурального в нем только бумага, которая использована для обложки.Я понимаю, что удешевление, сырье дорожает. Но вы же должны пробовать, что получилось. Если бы сахар залить химическим раствором, думаю было бы похоже.