Лиза Усова
6
Лиза Усова
1
подписчик
0
подписок
222,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Интерактивный музей мозга
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Девушка работница очень грамотно распределяла гостей так, чтобы все друг другу не мешали. Очень понравилось, что нас отделяли от школьной шумячей группы и не давали нам пересечься В каждом зале можно чем-то увлечься. Нас было двое и мы за чуть больше, чем за час где-то прошли, но при этом сильно долго не застревали у экспанатов
Red Rock Tattoo
Люберцы · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Очень классно и быстро выполнили работу! Сразу на месте обсудили эскиз и детали и результат вышел супер
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2024
В доставке была позиция "айс матча латте". Пришёл горячий напиток объемом 0,2 вместо 0,3. Если не было айс кофе, можно было бы позвонить и отменить, а не на свой выбор привозить то, что не заказывали. В остальном всё нормально с заказом, только торт в коробке потрепало
Профидент 32
дачный посёлок Красково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Пытаются лечить здоровые зубы. Пришла с кариесом на семёрке, но мне сказали, что там пульпит и на соседнем зубе (шестёрке) тоже кариес или даже с 70% пульпит. Показали на снимках, рассказали что будут делать и назвали цену 80 тыс. за 2 зуба с коронкой. Пришла к другому стоматологу, на семёрке вместо пульпита оказался обычный кариес, а на шестёрке ни то, что пульпита, даже кариеса не было. На всякий случай на шестёрке поменяла пломбу и отсутствие кариеса лишний раз подтвердили. Здесь на снимке мне просто, оказывается, показывали пломбу и утверждали, что это кариес/пульпит. В итоге отдала 8 тыс суммарно за один больной и 1 здоровый зуб в другой клинике, вместо 80 тыс здесь.
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2024
Поменяла отзыв на высокую оценку. Появилась новая работница, очень милая и приятная женщина. Всё убрано, витрина красивая, всегда улыбнётся, подскажет, что надо. Очень приятно приходить)
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и атмосферно, очень люблю это место )
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Чато хожу в японские кафешки или ременные. Здесь атмосфера бомба, очень мило и красиво. Подача блюд тоже восхищает. Но музыка невероятно громкая. Больше подходит для больших шумных компаний место. Приходилось очень громко говорить, чтобы меня было слышно. Вокруг соответственно помимо музыки шумели такие же люди, которые пытались её перекричать. С момент получения чека до момента, как принесли последнее блюдо прошёл час. Заказали 2 рамена, онигири, курицу и сладость. Всё приносилось по одному, сладости горячие где-то в середине и пока ждали остальное, они остыли. Есть сладости перед съестным не хотелось. В начале вообще не наш заказ принесли Курица совершенно обычная, домашняя, ничего интересного из-за чего можно было бы её заказать. Рамен Тонкоцу просто ужас, но тут я просто не знала, бывают такие ингридиенты. И запах от него тошнотворный, и вкус. Не знаю, что за ингредиент, но он меня весь день потом преследовал, доесть не смогла. Другой рамен был приемлемым, но не более. Из всего понравились только онигири и Тайяки
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно и уютно
Crocs-official
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Удаляют отрицательные отзывы . Вчера видела один про качество товара, а сегодня его уже нет.
Варшавский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Всё пишут про платный туалет и парковку, где нужно платить наличкой. От себя добавлю, что в кинотеатре есть туалет, на двери которого написано, что вход только для посетителей, нужно предъявить билет или чек. По факту, никого там нет, всём пофигу, кто входит. Так же и с залом. Кому предъявлять билеты, я так и не поняла. В туалете кинотеатра ужасно воняет, кабинки невозможно тесные, сушилки не работают уже больше месяца