Амина Л
2
Амина Л
0
подписчиков
0
подписок
167
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Хасавюрт · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обращение кассира просто ужас ! Хамство грубиянство ! Просто оставили все продукты у кассы и ушли , наймите себе нормальных работников которые вежливо обращаются с людьми !!!! Это что за обращение к людям , элементарно вопрос задать нельзя гавкать начинают ! В прошлый раз тоже на кассе со взрослой женщиной ругались , на этот раз моя очередь походу была ! Дайте своим работникам зарплату чтобы не хамили !