Дмитрий Стромов
9
Дмитрий Стромов
0
подписчиков
2
подписки
96,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Гостиница Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Для трёх звёзд сойдет
Оренбургский пуховый платок
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный выбор
Harat's republic
Чита · Бар
Сохранить
Июль 2025
Просидел 15 минут, мимо проходили официанты с видом кинозвёзд. Ушел, не хлебнувши))
UPelsin
Балаково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдохнули на отлично
ВиноГрад
Балаково · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Тираж зелёная, гостишка
Монблан
Чита · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все прекрано
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро готовят
Амур
Циолковский · Кафе
Сохранить
Август 2024
1. Ресторан работает до 20.00-21.00. В пятницу (!) 2. Еда хорошая, ценник не низкий 3. На входе вместо здрасте вам скажут, что мы закрываемся через столько то минут. Работают фактически в режиме столовой 4. Как следствие из 15 столиков, если заняты три - круто!!! 5. Спиртное надо брать бутылками. Никаких 100 грамм. Со слов персонала: мы не умеем внести это в программу. 19й век 6. Музыки, караоке, танцев нет. По факту кафе. Даже кофе на вынос на автобусной остановке работает дольше. 7. Из семи раз, как я приходил сюда, три раща мне говорили, что уже закрываемся. Режим работы на табличке не имеет отношения к ресторану. Мой вывод: в городе,кишащем людьми с зарплатой 150-200 тр владелец сделал все , что бы в ресторане никого не было. Наверное, сидит дома и размышляет о кризисе)) Директор по развитию крупной строительной компании, с зарплатой, позволяющей, ежедневно ужинать в подобном ресторане.
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда очень вкусная, персонал улыбается, но нерасторопный. Скорее неорганизованный. Это особо замечаешь, когда приходишь в третий-четвертый раз. Несмотря, на это попробовал договориться провести корпоратив на День Строителя. Планируем 40 человек, мне приглянулась летняя площадка. Сказать, что меня послали к чёрту это ничего не сказать. Пишу близко к тексту, кому надо - поймут. Девушка, мы хотим провести корпоратив на 40 человек на летней веранде, с кем можно поговорить? У нас залог 10 то за столик, иначе только по живой очереди. Девушек, извините, у вас можно провести корпоратив или нет? Корпоративы как таковые мы не проводим, но за 10 тоюр вы можете забронировать столик, иначе по живой очереди. Девушка, мне точно нужно с вами этот вопрос обсуждать? (Раздражаясь) Да, со мной... И дальше про 10 тысяч. В конце поинтересовалась, что мне непонятно. Я уточнил, что она меня не понимает и ещё раз уточнил, нет ли другого, с кем я мог бы обсудить этот вопрос. Других нет, есть только менеджер, но он ответит вам то же самое. Я не захотел слушать ещё четыре раза про 10 тысяч и послал их к чёрту. Что меня интересовало (на всякий случай): 1. Смогут ли они удачно разместить 40 человек на летней веранде и качественно обслужить? Напомню: при малейшем переполнении этого заведения на входе вас пугают, что время обслуживания 40 минут 2. Какой средний чек или какая плюс минус понадобиться сумма? 3. С кем свести нашего организатора. Что меня не интересовало: 1. Сколько стоит залог за столик и сколько надо платить за разбитую тарелку. Переговоры по корпоративам, которые дают иную выручку, не начинаются с таких мелочей. Что меня заинтересовало после разговора: 1. Что такое с точки зрения тех людей, которые готовят персонал, "корпоратив по живой очереди"? 2. Зачем в вашем ресторане менеджер, если переговорами с клиентами занимаются официанты?