Маша Суслова
5
Маша Суслова
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Папа жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня мы с подружкой попробовали лучшую шаурму в нашей жизни🤩 Брали с говядиной, это просто вау как вкусно! Видно что соусы сами делают, повар прям вовлечен в процесс, и посоветовал, и спросил как мы любим , какие соусы больше нравятся и тд, в результате получилось просто бомба🥰 Мы ещё крылышки домой взяли, тоже очень вкусные и нежные🥰 Большое спасибо, теперь я Ваш постоянный гость🤗
ШаурБакс
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно не съедобная шаурма. Брали с подругой шаву "много сыра". Нам приготовили, а там сплошной лаваш, начинки почти нет, сыра вообще нет(хотя заявлен в составе), и вишенка на торте: совершенно холодная внутри. Решили всё ‐таки попробовать, и нас добили гнилые маринованные огурцы🫣 Конечно, мы не стали это есть, хорошо что вовремя заметили. Очень обидно за потраченные деньги.
Skyline Cinema
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Ужасное место, ужасный персонал, сервис на нуле. Не рекомендую максимально.
Донер Амир
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самая вкусная шаурма! Спасибо за всегда высокое качество и потрясающую улыбку
У Михалыча Усадьба
деревня Лихачи · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место для отдыха с друзьями! Баня отличная, зона барбекю суперская, пруд с очень чистой и прохладной водичкой! А какое красивое оформление! Не влюбиться невозможно! Ван лав🥰
АйТи Дистрибуция
Боровлянский сельсовет · Бытовая техника оптом
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис, классные менеджеры, огромный ассортимент, ребята буквально любую технику находят, очень крутые! Всё очень нравится, спасибо огромное сотрудникам, вы солнышки!
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Боже, что за сервис! Уже писала ранее о своём восхищении, дополню: Наш сотрудник забыл в номере личные вещи и вспомнил о них уже далеко за пределами Бреста. Что вы думаете, как поступил отель? Позвонили и отправили вещи с доставкой прямо в наш офис! Уважаемые сотрудники отеля, низкий Вам поклон и огромная благодарность! Лучший сервис, чистота на отлично, завтраки бомбические, люди на местах потрясающие, цены адекватные, всё на высшем уровне! Спасибище, просто за то что Вы есть! Девочки на ресепшне, Вам отдельное спасибище, Вы настолько зайки, лапочки и профи, что хочется каждую из Вас обнять, поцеловать в щёчку, и выдать двойную премию ;) (надеюсь, Ваше руководство вдохновится этой идеей насчёт премии!) Не устаю всем рассказывать как клёво у Вас в гостях!
Teni
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Всегда делала маникюр у Насти в этом салоне и всё было супер. Сегодня попала к Лене. Это ужас. Мастеру вообще плевать на пожелания клиента. К сожалению, для меня это был последний визит в это заведение.
Балт Ассистанс
Калининград · Юридические услуги
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Нахожусь в РФ, обратилась за помощью по медицинской страховке. До больницы или клиники доехать не могу, в связи с острым состоянием. В вызове на дом частного специалиста мне отказано, предложили вызвать скорую, которая и без страховки для белорусов бесплатная. При страховой выплате 30000 евро мне не могут найти терапевта? Как это понимать, и за что я заплатила деньги?