Nurkyz Egemberdieva
5
Nurkyz Egemberdieva
0
подписчиков
0
подписок
142,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Отличное обслуживание! Спасибо вам за работу. Отдельное благодарность кассиру Аслан.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Спасибо директору Хан, скорость обсуждения ресторана огонь
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан.. спасибо персоналу за работу
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Спасибо, курочка вкусная, скорость огонь.
Точка
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда, но обслуживание долгое. Уснуть можно там Также нечего не изменилось, прошло год как я оставила что обслуживание долго 🥲 Самое главное через 15 минут говорят что в меню не осталось блюдо 🤣. Как не прихожу столы у окна вечно бронь. Сижу в зале 1-1,30ч но так и никто не приходит за бронированными столами 🤣 что столы у окна не удобно обслуживать. Столы 14,20 для персональных гостей и для руководства.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Супер еда,вежливые сотрудники готовят быстро и вкусно Захожу часто в это заведение, хотела бы сказать сотрудникам большое Спасибо за внимательность. Работают хорошо, на каждого гостя обращают внимание! Просто спасибо персоналу за такую работу! Ценю
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение, кассир Айсулуу отлично справляется с своей работой. Всегда улыбается предложение из меню отличное прям все красочно описывает. Таких сотрудников только надо удержать и награждать каждый раз премией. 🥳😇 спасибо за качественное обсуждение Айсулуу, теперь только к вам буду заходит. Всегда все вкусно!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Супер персонал! Нурсултан менеджер молодец
Лаззат
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вчера посетили чайхану Лаззат были не довольно . Никто не встретил зашли сами сели в кабинку, заказ приняли через 25 мин, потом официант подошёл сказал что сюда можно сидеть если мы больше 3 тыс заказываем. Была в шоке тоесть никто не предупредил, мало того что девушка об этом не предупредила так и грубят что мы должны сесть в другое место. Заказала Лагман жаренный принесли жидкий лагман ну ладно все таки еда молча покушали. Примите меры, после того не охота вас посещать. Если будет продолжаться в таком же темпе, скорей всего гостей потеряете.