Наталья Мастранская
15
Наталья Мастранская
312
подписчиков
0
подписок
22,7м
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
16
Банк ВТБ
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Сегодня
Много лет пользуемся услугами банка, так как у мужа в нем зарплатная карта и никогда не было ни с чем проблем, пока не посетили данный филиал на Орджоникидзе, 29. Нужны были деньги наличкой для сделки, я конечно же проконсультировалась сначала, как это сделать в ближайшие дни, потому что время было ограничено. Ходили в банкомат и снимали максимальную сумму, в итоге осталось немного снять в кассе самого банка. Выбрали ближайший филиал к месту оформления сделки, но придя туда встретили хамство и некомпетентность сотрудниц, их было человек 5 в пустом практически отделении, и все они начали мне объяснять на повышенных тонах, что я не права. Что на горячей линии говорят не правду, а на самом деле деньги в кассе заказывают всегда, независимо от суммы, даже 50 тысяч(сумму они назвали). Что сказать....я тут же перевела на свою карту в другой банк и там без проблем получила. В дальнейшем, не будем хранить на счете у мужа, раз такие проблемы со снятием
Бабушкино печево
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Много лет заходим сюда за тортиками и пирожными - муж верный поклонник бренда. Всегда свежая выпечка и кондитерка, разнообразие в ассортименте, ценовом и весовом сегментах. Но вот поменяли сотрудника и мы поняли, что очень большая разница, когда за прилавком вас обслуживает компетентный или нет продавец.
Kung Fu
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вчера обедали с мужем в данном кафе, впечатление неоднозначное. По меню: мы брали рамэн и хрустящую свинину в кляре, суп потрясающий, свинина отвратительная (она не просто хрустящая, она каменная, явно передержанная, надеюсь, что всё же свежая, но откусить без травм дёсен нереально). Само меню красочное и понятное для гостя, хочется попробовать. Только непонятно зачем нас заставили повторят названия на китайском, ведь есть номер блюда и название на русском. Время приготовления среднее, мы прождали 13 минут. Что понравилось - дают кнопку с оповещением о готовности, то есть можно отлучится и не стоять около прилавка. Что совсем не понравилось -столики от кафе грязные и при нас их так ни разу и не протерли. Поэтому подождав приготовление нашего заказа за одним из них, мы всё же ушли на общий фудкорт за чистый стол. Мы нередко обедаем в Планете, возможно и вернемся за супом, но хотелось бы, чтобы кафе было более клиентоориентированно. Всех благ!
PhoBo
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Фо бо без слов - вкусный, ароматный, порция большая. Отдельно подают - тарелка с лаймом, перцем, кинзой и другими пряностями, а так же на разный вкус соусы на столе. Всегда всё нравилось, поэтому и возвращались. Но вчера решили попробовать еще и Фо Сао, и это было разочарование. Горячее блюдо с лапшой и морепродуктами оказалось слипшимся и сухим куском, который трудно было разделять и в целом есть. Пришлось запивать бульоном из супа мужа. Вернемся ли мы сюда? Конечно, здесь лучший в городе супчик. Закажем ли что-то еще? Скорее всего, нет
Товарищ
Новокузнецк · Ламинат
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно случайно зашли в этот магазин и были приятно удивлены большим ассортиментом коврового покрытия, которое мы решили прикупить в большую комнату. Продавец компетентно помогла нам сделать выбор, параллельно рассказывая про уход и поведение в эксплуатации того или иного покрытия. Оставили покупку для обработки краев, нам позвонили и пригласили забрать готовое. Очень всем рекомендую данный магазин - здесь есть все, что можно захотеть для своего пола. У нас самые положительные эмоции от посещения. Спасибо большое
Mr. Giros
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в данном кафе на прошлой неделе в первый и последний раз. Из минусов: Цены указаны одни на верхнем табло, а в ценнике сумма гораздо больше. Очень долго делают шаурму, а по итогу она все равно далека от идеала. Всё дело в том, что соус - это некая жирная субстанция от обжаренной начинки во фритюре со старым маслом. Вечером было плохо. Предложенную самсу погрели только снаружи, внутри она была холодная, значит не сегодняшняя сто процентов. И она была с фаршем -_- Из плюсов пока ничего не могу вспомнить. Увы
Марруся
Новокузнецк · Столовая
Сохранить
Май 2026
Случайно зашла в кафе, когда была рядом в поликлинике. Встретили приветливо, накормили вкусно, цены адекватные. Спасибо!
Новокузнецкая городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1, ортопедическое отделение
Новокузнецк · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Отличная муниципальная клиника, в которой есть место и время для всех категорий граждан, с разными доходами. Есть хирургическое, терапевтическое, ортодонтическое и общего назначения отделении. Здесь сделают и снимки бесплатно, и профилактику ротовой полости. Записаться, правда, бывает очень нелегко. Снимаю звезду за тех трех хамок, кто просиживает рабочее время в регистратуре. Абсолютно лишнее звено в поликлинике, лучше бы поставили автомат для выдачи талонов и записи.
Железнодорожный вокзал Новокузнецк
Новокузнецк · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравится, как отреставрировали наш жд вокзал - удобно, функционально, современно. Жаль, что Гудок закрыли
DNS
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, много лет являюсь его покупателем. Радует ассортиментом - всегда придешь и найдешь то, что нужно. Есть рассрочка, скидки и акции. При необходимости, организуют доставку. Единственный минус, и он был всегда,это - невозможно найти продавца-консультанта отдела, точнее всех. И это огромный минус, как выяснилось три дня назад. Продавцы ходят мимо вальяжной походкой, отворачиваются, дозваться невозможно, пригласить через стойку администратора тоже. И это при том, что магазин пустой. Мы с мужем решили, что причина в том, что мы стояли в рядах с мелкой бытовой техникой, а не около огромного телевизора. Жаль потерянного времени, жаль своих денег (лучше унесли их в другую сеть). Сделайте тогда полностью самообслуживание, раз продавцы не хотят работать. Дополнение для организации, которая попросила уточнить - покупка от 18.04.2026 в 17-00 по местному времени. Мы покупали микроволновку и сушилку в этот раз.