Наталья Невмержицкая
3
Наталья Невмержицкая
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мятный Енот
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хочеться выразить огромную благодарность официантам. У нас был заказ с собой, т.к. человек был на коляске и соотвествсвенно сам добраться до ресторана не смог, но очень хотелось поесть вкусноно мяса. Приняли заказ, посоветовали стейк нужной прожарки. Все очень красиво упаковали. Мы остались очень довольны) мясо было нежнейшее и очень вкусное. Спасибо официантом большое за понимание, а шефу за очень вкусный ужин. Вы лучшие. Всем рекомендуем, приходите вы не пожалеете.