Марк
4
Марк
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Титан
Пятигорск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Офигенный зал, я готов там жить. Мне кажется лучше этого зала нет, еще и подвальный. Друг сказал , что завидует мне что я хожу в подвальный зал, что он мечтает о таком 😹. Да, тренажёры и инвентарь уже подустали, но на работу это не влияет. Администраторы хорошие) Раздевалка нормальная, лавочки есть, стол есть, шкафы есть. Туалет тоже норм, даже есть гигиенический душ. В саму душевую не ходил, хз чо там. Хожу уже второй месяц и буду продолжать ходить)