С
Светлана Сажнева
С
27
Светлана Сажнева
8
подписчиков
1
подписка
4,7м
просмотров
Отзывы
388
Подборки
Фото
3
Варакса
Ростов-на-Дону · Жильё посуточно
Сохранить
Вчера
Из плюсов-расположение,большой двор с детской площадкой,чистые постели.Но!!!тараканы!Из минусов-дверь входная не закрывается,связь не ловит,пультов от телевизоров не существует и самое главное-это шумные пьяные компании,которым никто не делает замечание!Орали как потерпевшие до 4 утра,мы не спали,дорога дальняя,а сил нет,заплатили за неудобства.Проходной двор!Не советую,особенно в выходные
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Были проездом к морю из Тамбова,решили с детьми посетить зоопарк.Приятно удивлены этим прекрасным местом!Огромная территория,ухоженная,много цветов,фигур животных,детских площадок,кафе и проч.Всё понравилось,кроме содержания слонов!Бедные животные в стеснённых углах задыхаются запахом собственных испражнений!И кто додумался еще в вольере поставить пластиковые окна,воздуха там нет вообще!Они этого не заслуживают!!!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
При заказе девушка сказала ждать 15 мин,в итоге прождали 45 мин ,блюда приносили по одному,то есть один ест,трое смотрят.Второе принесли холодное(паста),карт пюре детям с острым соусом(зачем?)Чай принесли без сахара,вкусный только хлеб
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
отстой,зашли и пожалели!То,что выдают за щи-просто помои,так называемый имбирный чай-просто горькая вода,запеканка пересолена до невозможности,столы никто не протирает,грязно,шумно,не советую
Планетарий
Тамбов · Планетарий
Сохранить
Март 2026
Начнём с того,что вход в музей и планетарий в бахилах,но по телефону об этом не говорят,а только при входе,на месте не выдают и не продают,то есть вам надо бежать в ближайшую аптеку за бахилами.Отношение к посетителям мягко говоря негативное.Помещение где показывают фильмы очень маленькое,льгот нет и даже с ребенка 7 лет-полный билет,хотя тема фильма совсем не детская.Первый ролик-просто реклама планетариев,а второй про неопределённое будущее,в котором люди может бытт найдут(а может и нет)тёмную материю...Очень вскользь прошла информация про планеты,ни одного слова что делатся в России по открытию в космосе,только про гиганские телескопы в Женеве и Чили...Ни про звезды,ни про метеориты и др небесные тела вы не услышите.Все на уровне предположений..Цена билета завышена
Городская клиническая больница № 4, поликлиника
Тамбов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Когда же здесь появится нормальный травматолог?и хирург тоже.Прекратите мучения людей!Из за вашей безграмотности страдают люди!Безобразие и безответственность,безнаказанность
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный музей!Давно сюда хотела попасть и не зря!Находится в красивейшем особняке!Интерьеры впечатляют,приводят в восторг!Сделали множество классных фото!Рекомендую к посещению
Подводная лодка С-189
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше никогда не были в таких местах,но т к квартиру снимали на набережной лейтенанта Шмидта,то до лодки было подать рукой.На любителя.Очень тесно.Мальчикам интересней.За экскурсию 30 мин взяли 5,5 тыс,многодетной матери не сделали скидку(хотя почти во все музеи ходим бесплатно!)За ребенка 7 лет тоже заплатили,хотя она ничего не поняла из рассказанного.Странный тип-экскурсовод,все намёками да ухмылками,все никак не забудет подводную службу...
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Обедали здесь каждый день с детьми,когда были здесь на каникулах в ноябре 2025.Всегда в обеденное время много людей,а это говорит о том,что место популярное!Блюда вкусные,большие порции,даже детям нравится!Недорого,особенно хочется отметить свегда вкусный и свежий хлеб на столах!Из минусов-не всегда есть место для большой семьи,не всегда протирается стол после предыдущих посетителей,официанты-неформалы,их странно видеть в таком месте.Но все равно нас это не смущает,а наоборот,притягивает,Рекомендую к посещению!
Доктор профи
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника,вежливый персонал,особенно хочется отметить врача флеболога Королёва С С,чуткий,отзывчивый врач,профессионал своего дела.Делала операцию у него,всем рекомендую